г. Томск, пр. Комсомольский, 64
8 (3822) 52-07-61
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня32
Все328829

Сейчас на сайте 76 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2019-2020

 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
11 Баженова Светлана Александровна МАОУ Северский лицей призёр

 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по астрономии

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
11 Синельников Никита Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Региональная олимпиада школьников по физике "Сила Архимеда"

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7
Мурзина Екатерина
МАОУ СОШ № 2, г. Колпашево
победтитель
7
Корепанов Максим 
ОГБОУ "ТФТЛ" II место
7
Степанов Михаил
МАОУ гимназия № 24 III место
7 Орлова София 
МБОУ "Северский лицей"
призёр
7 Дерябин Павел МАОУ СОШ № 43 призёр
7 Потапов Иван  МАОУ СОШ № 43 призёр
7
Коротунов Фариз
МАОУ СОШ № 4, г. Асино
призёо
7
Черноволенко Вадим 
МКОУ "Тымская ООШ"
призёр
7
Суглобова Екатерина 
МБОУ "Северский лицей"
призёр
8 Жуков Вадим ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8
Агафонов Артём 
ОГБОУ "ТФТЛ" II место
8 Энс Алина  ОГБОУ "ТФТЛ" III место
8
Шевченко Алиса 
МОУ СОШ № 4, г.Стрежевой
призёр
8 Бородатов Егор ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8
Соколов Владимир 
ОГБОУ КШИ "Томский кадетский корпус"
призёр
8
Самойлова Маргарита 
МАОУ СОШ № 43 призёр
8
Зиновьев Алексей
МАОУ лицей № 8 призёр
8
Цветков Владимир 
МАОУ СОШ № 23 призёр
8
Чмыхало Михаил 
МАОУ лицей № 7 призёр
8
Меденцева Екатерина 
МБОУ "Парабельская гимназия"
призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Лучкин Вячеслав Александрович ОГБОУ "ТФТЛ"  победитель
9 Кожевникова Виктория Евгеньевна МАОУ "СФМЛ" призёр
9 Сушков Артём Александрович МАОУ гимназия № 29 призёр
9 Акулов Артём Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Карташов Даниил Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Казаков Никита Иванович МАОУ СОШ № 41 призёр
9 Фёдоров Павел Алексеевич МАОУ СОШ № 23 призёр
9 Селезнёв Илья Дмитриевич МБОУ СОШ № 198 призёр
9 Шаманаев Александр Сергеевич МБОУ Академический лицей призёр
9 Рожко Даниил Алексеевич МОУ СОШ № 5, г. Стрежевой призёр
9 Шпанов Дмитрий Алексеевич МБОУ "Чажемтовская СОШ" призёр
10 Золин Никита Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ"  победитель
10 Хоцков Александ Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Киреев Сергей Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Вежнин Егор Дмитриеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Плющанский Иван Маркович МБОУ "Северская гимназия призёр
10 Барышников Владимир Романович МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Кандинский Максим Андреевич МАОУ гимназия № 29 победитель
11 Коротков Арсений Максимович ОГБОУ "ТФТЛ"  победитель
11 Барсуков Сергей Евгеньевич ОГБОУ "ТФТЛ"  победитель
11 Климов Глеб Аркадьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Анисов Сергей Владимирович МАОУ Сибирский лицей призёр
11 Затеев Станислав Вадимович МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Классен Фёдор Андреевич МАОУ гимназия № 29 призёр
11 Черневич Константин Владимирович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Халин Алексей Владиславович МБОУ лицей при ТПУ призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике им. Л. Эйлера

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Атимасов Никита Игоревич МАОУ "Перспектива" победитель
7 Трифонова Кира Юрьевна МОУ СОШ № 4, г. Стрежевой призёр
8 Агафонов Артём Александрович ОГБОУ "ТФТЛ"  победитель
8 Зюбин Константин Сергеевич МАОУ СОШ № 32 победитель
8 Максимов Егор Максимович МАОУ "СФМЛ" призёр


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Лучкин Вячеслав Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Айвазов Никита Александрович МАОУ лицей № 1 призёр
9 Шаманаев Александр Сергеевич МБОУ Академический лицей призёр
9 Макаров Данил Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Жарчинский Владислав Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Вежнин Егор Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Хоцков Александр Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Киреев Сергей Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Фокин Макар Дмитриевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Шпренгер Константин Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Винниченко Иван Семёнович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Баженова Светлана Александровна МАОУ Северский лицей победитель
11 Климов Глеб Аркадьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Ахметшин Марат Дамирович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Синельников Никита Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Степанов Михаил Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике им. К. Максвелла

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Монголин Дмитрий Сергеевич МБОУ "Каргасокская СОШ № 1" победитель
7 Чуприков Иван Михайлович МБОУ "Самусьский лицей" призёр
8 Агафонов Артём Александрович ОГБОУ "ТФТЛ"  победитель
8 Зюбин Константин Сергеевич МАОУ СОШ № 32 призёр
8 Цветков Владимир Андреевич МАОУ СОШ № 23 призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Слободянюк Михаил Юрьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Коновалов Антон Андреевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Синельников Никита Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Доманевский Данил Анатольевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Фролов Иван Дмитриевич МАОУ  гимназия № 24 победитель
7 Атимасов Никита Игоревич МАОУ школа "Перспектива"  победитель
7 Костыря Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 32 призёр
7 Фёдоров Артём Сергеевич МАОУ гимназия № 55  призёр
7 Протопопова Дарья Сергеевна ЧОУ Сибирский институт развивающего обучения "Пеленг" призёр
7 Мясников Дмитрий Ильич МАОУ "Эврика-развитие" призёр
7 Петров Владислав Александрович МАОУ гимназия № 56 призёр
7 Корепанов Максим Николаевич ОГБОУ  "ТФТЛ" призёр
7 Штеер Виктория  Витальевна МАОУ ООШ № 27 призёр
7 Шандриков Виктор Максимович МБОУ Академический лицей призёр
8 Зюбин Константин Сергеевич МАОУ СОШ № 32 победитель
8 Жуков Вадим Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Агафонов Артём Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Бородатов Егор Олегович ОГБОУ  "ТФТЛ" призёр
8 Зиновьев Алексей Игоревич МАОУ лицей № 8 призёр
8 Богданова Олеся Александровна МАОУ Сибирский лицей" призёр
8 Гладущенко Богдан Вячеславович МАОУ гимназия № 18 призёр
8 Сергеев Егор Владимирович МАОУ школа "Перспектива"  призёр
8 Пашков Николай Евгеньевич МАОУ Гумманитарный лицей призёр
9 Акулов Артём Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Сушков Артём Александрович МАОУ гимназия № 29 победитель
9 Игольников Егор Игоревич МАОУ Сибирский лицей  победитель
9 Карташов Даниил Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Лучкин Вячеслав Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Шаманаев Александр Сергеевич МБОУ Академический лицей призёр
9 Фёдоров Павел Алексеевич МАОУ СОШ № 23 призёр
9 Казаков Никита Иванович МАОУ СОШ № 41  призёр
10 Золин Никита Андреевич ОБГОУ "ТФТЛ" победитель
10 Барышников Владимир Романович МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Вежнин Егор Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Киреев Сергей Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Хоцков Александр Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Садыкова Диана Амировна МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Турдиев Бакыт Болотович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Озернова Вероника Сергеевна МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Вероника Дарья Сергеевна МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Кандинский Максим Андреевич МАОУ гимназия № 29 победитель
11 Барсуков Сергей Евгеньевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Климов Глеб Аркадьевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Анисов Сергей Владимирович МАОУ "Сибириский лицей" победитель
11 Черневич Константин Владимирович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Макарова Ирина Андреевна МБОУ лицей при ТПУ       призёр
11 Затеев Станислав Вадимович МБОУ лицей при ТПУ       призёр
11 Классен Фёдор Андреевич МАОУ гимназия № 29 призёр
11 Кузляев Никита Александрович МБОУ Академический лицей  призёр
11 Коротков Арсентий Максимович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Степанов Михаил Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ       призёр
11 Солодкин Владимир Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ       призёр
11 Белозеров Данила Андреевич МБОУ "Эврика-развитие" призёр
11 Бондаренко Екатерина Евгеньевна ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Елисеев Роман Владиславович МБОУ лицей при ТПУ     призёр
11 Коляскина Ирина Сергеевна МБОУ лицей при ТПУ    призёр


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Костыря Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 32 победитель
7 Ращупкин Максим Эдуардович Гимназия "Пеленг" призёр
7 Косенкова Арина Владимировна МАОУ СОШ № 49 призёр
7 Никитин Павел Николаевич МАОУ лицей № 51 призёр
7 Мельник Ульяна Владимировна МАОУ СОШ № 34 призёр
7 Костыря Анастасия Алексеевна МАОУ СОШ № 32 призёр
7 Селезнева Анна Игоревна МАОУ лицей № 8 призёр
7 Угорелова Вера Евгеньевна МАОУ СОШ № 32  призёр
7 Шаталова Юлия Андреевна МАОУ гимназия № 6 призёр
8 Агафонов Артём Александрович  ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Сидоренко Дмитрий Викторович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Безходарнов Егор Ильич МБОУ Академический лицей призёр
8 Зюбин Константин Сергеевич МАОУ СОШ № 32 призёр
8 Жуков Вадим Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Куликова Ольга Максимовна МАОУ СОШ № 4 призёр
8 Бородатов Егор Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Козырева Софья Александровна МАОУ лицей № 8 призёр
8 Зиновьев Алексей Игоревич МАОУ лицей № 8 призёр
8 Цветков Владимир Андреевич МАОУ СОШ № 23 призёр
9 Айвазов Никита Александрович МАОУ лицей № 1 победитель
9 Лучкин Вячеслав Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Шаманаев Александр Сергеевич МБОУ Академический лицей призёр
9 Макаров Данил Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Шилов Данила Константинович МБОУ Академический лицей призёр
9 Батурко Егор Андреевич МАОУ гимназия № 13 призёр
9 Жарчинский Владислав Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Тен Егор Юрьевич МАОУ лицей № 1 призёр
9 Акулов Егор Олегович ОГБОУ "ТФТЛ"  призёр
9 Забейворота Кирилл Владимирович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Вежнин Егор Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Хоцков Александр Александрович МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Золин Никита Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Шпренгер Константин Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Киреев Сергей Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Каштанов Михаил Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Ким Елизавета Леонидовна МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Чаленко Андрей Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Фокин Макар Дмитриевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Волокитин Григорий Вячеславович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Глазырин Дмитрий Вадимович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Слижевская Ярославна Юрьевна ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Курусь Владимир Ильич МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Сковородникова Людмила Александровна МАОУ Сибирский лицей призёр
10 Хандогин Глеб Алексеевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Климов Глеб Аркадьевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Ахметшин Марат Дамирович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Доманевский Данил Анатольевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Анисов Сергей Владимирович МАОУ Сибирский лицей призёр
11 Степанов Михаил Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Мынка Владимир Александрович МАОУ СОШ № 32 призёр
11 Барсуков Сергей Евгеньевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Бондаренко Екатерина Евгеньевна ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Затеев Станислав Вадимович МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Макаров Егор Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ призёр


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Новиков Михаил Тимофеевич МАОУ "Эврка-развитие" победитель
9 Слободенюк Михаил Юрьевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Агафонов Павел Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Акулов Артём Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Бондаевская Вероника Антоновна МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Пилюшенок Артур Александрович МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Галаган Илья Васильевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Коновалов Антон Андреевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Доманевский Данил Анатольевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель


 

 

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП