г. Томск, пр. Комсомольский, 75
8 (3822) 311-357
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня50
Все502518

Сейчас на сайте 65 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2020-2021

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
11 Вежнин Егор Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ призёр

 

Заключительный этап региональной олимпиады школьника по физике "Сила Архимеда"

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Бобров Игорь ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
7 Магсумов Станислав МБОУ СОШ №197 2 место
7 Козлов Евгений МАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных 3 место
7 Хабарова Ксения МАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных призёр
7 Горлушко Александр МАОУ СОШ №40 призёр
7 Предгер Татьяна ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Губачев Михаил ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Шульга Константин ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Патрушев Глеб МАОУ лицей №51 призёр
8 Фёдоров Артём МАОУ гимназия №55 победитель
8 Куцанов Тимофей Католическая гимназия 2 место
8 Маресов Арсений ОГБОУ "ТФТЛ" 3 место
8 Косс Ярослав ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Ажермачев Роман МАОУ гимназия №55 призёр
8 Соболев Егор МАОУ гимназия №55 призёр
8 Науменко Мария МАОУ гимназия №24 призёр
8 Филиппов Михаил ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Потапова Софья МАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных призёр
8 Пономаренко Никита МАОУ Сибирский лицей призёр
8 Степанова Елизавета МАОУ СОШ №53 призёр
8 Шаповалов Артем МАОУ гимназия №55 призёр
8 Строев Илья МАОУ лицей №1 призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Зюбин Константин Сергеевич МАОУ СОШ № 32 победитель
9 Агафонов Артем Александрович  ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Русанова Маргарита Игоревна ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Забейворота Кирилл Владимирович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Карташов Даниил Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Гынгазов Владислав Николаевич МБОУ "СОШ № 84" г. Северск призёр
10 Лучкин Вячеслав Александрович  МАОУ лицей № 8 призёр
10 Слободянюк Михаил Юрьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Сушков Артем Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Казаков Никита Иванович  МАОУ СОШ № 41 призёр
11 Хоцков Александр Александрович МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Вежнин Егор Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Плющанский Иван Маркович
МБОУ "Северская гимназия"
призёр
11 Чаленко Андрей Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Авдоченко Ангелина Дмитриевна МБОУ "Северская гимназия" призёр
11 Акимов Максим Юрьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Киреев Сергей Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Фокин Макар Дмитриевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике им. Л. Эйлера

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
6 Лисок Никита Александрович МАОУ лицей № 1  победитель
6 Лисок Артём Александрович МАОУ лицей № 1  призёр
8 Шандриков Виктор Максимович МБОУ Академический лицей призёр
8 Атимасов Никита Игоревич МАОУ Школа "Перспектива" призёр
8 Корепанов Максим Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Жилин Даниил Александрович МАОУ гимназия № 26 призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Агафонов Артем Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Зюбин Константин Сергеевич МАОУ СОШ № 32 призёр
9 Бородатов  Егор Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Разинков Иван Константинович МОУ СШ № 7 г.о. Стрежевой призёр
9 Васильцов Алексей Юрьевич МБОУ "СОШ № 198" г. Северск призёр
9 Козырева Софья Александровна МАОУ лицей № 8 призёр
9 Цветков Владимир Андреевич МАОУ СОШ № 23 призёр
10 Айвазов Никита Александрович МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Шаманаев Александр Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Жарчинский Владислав Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Шатров Максим Витальевич МАОУ "СФМЛ" призёр
10 Макаров Данил Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Игольников Егор Игоревич МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Гергет Данил Сергеевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Хоцков Александр Александрович МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Вежнин Егор Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Шпренгер Константин Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике им. К. Максвелла

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Колодников Максим Константинович МАОУ "СФМЛ" победитель
7 Солонина Дарья Тарасовна МБОУ "Академический лицей" победитель
7 Усольцев Даниил Дмитриевич МОУ СШ № 4 г.о. Стрежевой призёр
7 Копцев Савелий Андреевич МАОУ лицей № 8 призёр
8 Мельник Ульяна Владимировна МАОУ СОШ № 34 призёр
8 Воронин Вячеслав Игоревич МАОУ лицей № 7 призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
10 Слободянюк Михаил Юрьевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Жарчинский Владислав Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Агафонов Павел Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Пилюшенок Артур Александрович МБОУ лицей при ТПУ призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7
Рекунова Диана Дмитриевна
МАОУ гимназия № 18 победитель
7
Солонина Дарья Тарасовна
МБОУ "Академический лицей" победитель
7
Беломытцева Светлана Николаевна
МАОУ гимназия № 24 призёр
7
Суханова Арина Андреевна
МБОУ "Академический лицей" призёр
7
Воронова Анастасия Дмитриевна
МАОУ Школа "Перспектива" призёр
7
Обидин Александр Александрович
МАОУ лицей № 1  призёр
7
Климов Денис Николаевич
МАОУ гимназия № 55  призёр
7
Уткин Глеб Александрович
МБОУ "Академический лицей" призёр
7
Букшин Данила Николаевич
МБОУ "Академический лицей" призёр
7
Разумов Владимир Сергеевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7
Иванов Дмитрий Алексеевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7
Барсуков Александр Евгеньевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8
Костыря Анастасия Алексеевна
МАОУ СОШ № 32 победитель
8
Атимасов Никита Игоревич
МАОУ Школа "Перспектива"
победитель
8
Шандриков Виктор Максимович
МБОУ "Академический лицей" победитель
8
Мустафин Даниэль Айратович
ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8
Астраханцева Анастасия Витальевна
МАОУ Заозерная СОШ № 16
призёр
8
Косенчук Максим Николаевич
МАОУ гимназия № 18
призёр
8
Петров Владислав Александрович
МАОУ гимназия № 56  призёр
9
Агафонов Артем Александрович
ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9
Зюбин Константин Сергеевич
МАОУ СОШ № 32 победитель
9
Солтаганова Анжелика Андреевна
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9
Русанова  Маргарита Игоревна
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10
Забейворота Кирилл Владимирович
ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10
Лучкин Вячеслав Александрович
МАОУ лицей № 8 победитель
10
Аржанникова Дарья Дмитриевна
МБОУ лицей при ТПУ призёр
10
Гергет Данил Сергеевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10
Хамматов Никита Антонович
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10
Слободянюк Михаил Юрьевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10
Волжин Никита Вячеславович
МБОУ лицей при ТПУ призёр
10
Карташов Даниил Олегович
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10
Сушков Артем Александрович
МАОУ гимназия № 29
призёр
10
Игольников Егор Игоревич
МБОУ лицей при ТПУ призёр
10
Агафонов Павел Андреевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11
Киреев Сергей Александрович
МБОУ лицей при ТПУ победитель
11
Хоцков Александр Александрович
МБОУ лицей при ТПУ победитель
11
Вежнин Егор Дмитриевич
МБОУ лицей при ТПУ победитель
11
Акимов Максим Юрьевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11
Шипенок Андрей Васильевич
МБОУ лицей при ТПУ призёр
11
Чаленко Андрей Сергеевич
МБОУ лицей при ТПУ призёр
11
Фокин Макар Дмитриевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11
Барышников Владимир Романович
МБОУ лицей при ТПУ призёр
11
Чаунин Вячеслав Павлович
МБОУ лицей при ТПУ призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7
Солонина Дарья Тарасовна
МБОУ "Академический лицей" победитель
7
Вагнер Софья Дмитриевна
НОУ "Католическая гимназия" призёр
7
Диденко Борис Александрович
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7
Копцев Савелий Андреевич
МАОУ лицей № 8 призёр
8
Атимасов Никита Игоревич
МАОУ Школа "Перспектива"
победитель
8
Воронин Вячеслав Игоревич
МАОУ лицей № 7
призёр
8
Матвеева Ангелина Ивановна
МАОУ Сибирский лицей призёр
8
Мельник Ульяна Владимировна
МАОУ СОШ № 34 призёр
8
Фролов Иван Дмитриевич
МАОУ гимназия № 24 призёр
9
Агафонов Артем Александрович
ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9
Зюбин Константин Сергеевич
МАОУ СОШ № 32 призёр
9
Зиновьев Алексей Игоревич
МАОУ лицей № 8 призёр
9
Жарков Николай Иванович
МБОУ "Академический лицей" призёр
9
Бородатов Егор Олегович
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9
Сидоренко Дмитрий Викторович
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9
Куликова Ольга Максимовна
МАОУ СОШ № 4 призёр
9
Бричков Никита Антонович
МАОУ лицей № 51 призёр
9
Козырева Софья Александровна
МАОУ лицей № 8 призёр
9
Цветков Владимир Андреевич
МАОУ СОШ № 23 призёр
10
Айвазов Никита Александрович
МБОУ лицей при ТПУ победитель
10
Жарчинский Владислав Николаевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10
Игольников Егор Игоревич
МБОУ лицей при ТПУ призёр
10
Лучкин Вячеслав Александрович
МАОУ лицей № 8 призёр
10
Макаров Данил Андреевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10
Шаманаев Александр Сергеевич
МБОУ лицей при ТПУ призёр
11
Вежнин Егор Дмитриевич
МБОУ лицей при ТПУ победитель
11
Хоцков Александр Александрович
МБОУ лицей при ТПУ призёр
11
Чаленко Андрей Сергеевич
МБОУ лицей при ТПУ призёр
11
Волокитин Григорий Владиславович
МБОУ лицей при ТПУ призёр
11
Шпренгер Константин Александрович
МБОУ лицей при ТПУ призёр
11
Шиширин Матвей Михайлович
МБОУ лицей при ТПУ призёр
11
Фокин Макар Дмитриевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11
Винниченко Иван Семенович
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
8
Новиков Михаил Тимофеевич
МАОУ Школа "Эврика-развитие"
победитель
10
Слободянюк Михаил Юрьевич
ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10
Агафонов Павел Андреевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10
Жарчинский Владислав Николаевич
ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11
Пилюшенок Артур Александрович
МБОУ лицей при ТПУ победитель

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП