г. Томск, пр. Комсомольский, 64Б
Пн - Птн с 9:00 до 17:00
Телефон: 8 (3822) 52-07-61
Email: fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня26
Все249314

Сейчас на сайте один гость и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Обучение

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2018-2019 уч.год

Расписание на 2018-2019 учебный год формируется.

Возможны изменения в расписании!

Обозначения:2Б - корпус 2Б ТГПУ (Центр ДФМиЕНО – пр. Комсомольский, 64); 1- Корпус № 1 ТГПУ, пр. Комсомольский, 75, УЛК (Учебно - лабораторный корпус), пр. Комсомольский 75 (вход через корпус 1), 7 - корпус № 7 ТГПУ, ул. Герцена, 47.

Внимание! Набор школьников продлён до 1 октября 2018 г. на следующие курсы: "3D-мастерская", "Подготовка к ЕГЭ по физике", "Подготовка к олимпиадам по физике 7 кл.", "Астрономия" и "Физическая мастерская"!!! Занятия начнутся 1 октября 2018 г.

курс класс день время ауд. корп. педагог
3D-мастерская I (с 1.10.18)   ср 10.00-11.20 2 Нетёсова О.С.
3D-мастерская II (с 1.10.18)   пт 16.00-17.20 2 Нетёсова О.С.
АСТРОНОМИЯ (с 1.10.18) 7-11          
Физика            
Физическая мастерская   (с 1.10.18) 7-8 чт 18.00-19.20 101а 1 Аржаник А.Р.
Занимательная физика 6-8 пт 10.40-12.00 5 Найдин А.А.
Подготовка к ОГЭ 9 пн 17.00-18.20 5 Аржаник А.Р.
Подготовка к ЕГЭ (с 1.10.18) 11 ср 16.30-17.50 5 Гайдучик А.В.
Подготовка к олимпиадам (с 1.10.18) 7 пн 9.00-10.20 5 Кисленко Е.С.
Подготовка к олимпиадам 9 ср 16.40-18.00 6 Абдрашитов С.В.
Подготовка к олимпиадам 10-11 ср 16.00-17.20 2 Синюткин К.С.
МАТЕМАТИКА            
Занимательная математика I   5-6 ср 17.00-18.30 257 1 Хамматова А.Л.
Занимательная математика II 6-7 чт 10.30-12.00 257 1 Трунов Н.С.
Углублённая математика I 7-8 пт 9.00-10.20 257 1 Лукин К.А.
Углублённая математика II 7-8-9 вт 16.30-18.00 257 1 Хамматова А.Л.
Подготовка к ОГЭ I 9 чт 19.00-20.30 257 1 Лукин К.А.
Подготовка к ОГЭ II 9 сб 16.30-18.00 257 1 Шумская Л.А.
Подготовка к ЕГЭ (профиль, часть 1) 10-11 чт 17.40-19.10 257 1 Арбит А.В.
Подготовка к ЕГЭ (профиль, часть 2) 10-11 чт 19:30-21.00 257 1 Арбит А.В.
Подготовка к ЕГЭ (углубленный уровень) 10-11 пн 16.30-18.00 257 1 Шумская Л.А.
Подготовка к олимпиадам 9-11 чт 15.50-17.20 257 1 Арбит А.В.
Математический кружок I 1-2 сб 12.30-13.50 3 Петухова А.В.
Математический кружок II 3-4 сб 12.30-13.50 6
Карпенко А.И.

 

Расписание занятий

(для учащихся МАОУ СОШ 40)

в рамках сетевого образовательного проекта "Открытый профильный класс"

ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ЧЕРЕЗ ШКОЛУ!

курс класс день время ауд. корп. педагог
Физико-математическое направление:            
"В гостях у физики и математики" 5 вт 14.00-15.20 5 Марченко Т.А. (Скрипко З.А.), Смокотина А. (Ксенева В.Н.)
"Математика 7 плюс"  7 сб 12.10-13.30 6 Краснова А.А. (Подстригич А.Г.)
"Математика 8 плюс" 8 сб 9.00-10.20 6 Буркина А.А. (Ксенева В.Н.)
"Математика 9 плюс" 9 сб 13.30-14.50 5 Архипова Т.Д. (Шайдо Ю.А.)
"Физика 7 плюс"  7 сб 9.00-10.20 5 Карпенко А.И. (Аржаник А.Р.)
"Физика 8 плюс"  8 сб 10.35-11.55 5 Хлыстунов В.Е. (Каменская И.В.)
"Физика 9 плюс" 9 сб 12.00-13.20 5 Яковлев И.Н. (Румбешта Е.А.)
Естественнонаучное направление:            
"Знакомство с астрономией" 7 сб 10.35-11.55 6 Аноп Ю.А. (Богданова Ю.В.)
"Знатоки географии" 7 пт 9.00-10.20 29 7 Ершова Т.В.
"Природа вокруг нас" 5 ср 14.15-15.35 32 7 Минич И.Б., Лукьянцева Л.В.
"Практическая биология - 7"  7 сб 9.00-10.20 32 7 Порохина Е.В.
"Практическая биология - 8"  8 сб 9.00-10.20 8 6 Сергеева М.А.
"Анатомия" 9 сб 11.00-12.20 35 5 Чуфистова О.Н.
Лингвистическое направление:            
"My English" 5 чт 14.00-15.20 432 1 Воевода Н.Б.
"Время английского"   7 сб 10.25-11.45 432 1 Воевода Н.Б.
"Английский для 8 класса" 8 сб 9.00-10.20 432 1 Воевода Н.Б.
"Английский для 9 класса" 9 сб 12.20-13.40 432 1 Воевода Н.Б.

 

 

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП