г. Томск, пр. Комсомольский, 64
8 (3822) 52-07-61
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня27
Все328824

Сейчас на сайте 24 гостей и один пользователь онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2018-2019

 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по физике

5-10 апреля 2019 г.

 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Милованцев Лев Павлович МАОУ лицей № 8 призёр

 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по астрономии

19-24 марта 2019 г., г. Самара

 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
10 Синельников Никита Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Региональная олимпиада школьников по физике "Сила Архимеда"

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Цветков Владимир МАОУ СОШ № 23 Победитель
7 Булдыгин Пётр МАОУ гимназия №13 II место
7 Куприна Ульяна МАОУ гимназия №18 II место
7 Красавин Илья МАОУ СФМЛ III место
7 Максимов Егор МАОУ СФМЛ призёр
7 Матвеева Александра МАОУ СФМЛ призёр
7 Бородатов Егор ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Караченцев Николай МАОУ гимназия № 13 призёр
7 Чмыхало Михаил МАОУ лицей № 7 призёр
7 Соколов Владимир ОГБОУ КШИ "Томский кадетский корпус" призёр
7 Куликова Ольга МАОУ СОШ № 4 призёр
7 Пашков Николай МАОУ лицей № 7 призёр
7 Чуруброва Софья ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Уйманов Илья МАОУ гимназия № 24 призёр
8 Батурко Егор МАОУ гимназия № 13 Победитель
8 Волжин Никита ОГБОУ "ТФТЛ" Победитель
8 Жарчинский Владислав ОГБОУ "ТФТЛ" II место
8 Забейворота Кирилл ОГБОУ "ТФТЛ" III место
8 Агафонов Павел ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Худолеев Антон МАОУ лицей № 7 призёр
8 Макаров Данил ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Судаков Алексей МАОУ СОШ № 41 призёр
8 Питерский Павел МАОУ гимназия № 24 призёр
8 Рачеев Павел МАОУ СОШ № 41 призёр
8 Хамматов Никита ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Милованцев Лев Павлович МАОУ лицей № 8 победитель
9 Хоцков Александр Александрович МАОУ Гумманитарный лицей призёр
9 Золин Никита Андреевич МАОУ СОШ № 26 призёр
9 Воронина Дарья Сергеевна ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Рябков Ян Сергеевич МАОУ Сибирский лицей призёр
9 Авдоченко Ангелина Дмитриевна МБОУ "Северская гимназия" призёр
9 Барышников Владимир Романович МАОУ лицей № 8 призёр
9 Винниченко Иван Семёнович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Киреев Сергей Александрович МАОУ лицей № 1 призёр
10 Барсуков Сергей Евгеньевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Кандинский Максим Андреевич МАОУ гимназия № 29 победитель
10 Климов Глеб Аркадьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Коротков Арсентий Максимович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Халин Алексей Владиславович МАОУ лицей при ТПУ призёр
10 Черневич Константин Владимирович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Бондаренко Екатерина Евгеньевна МОУ "Гимназия № 1", г.Стрежевой призёр
10 Классен Фёдор Андреевич МАОУ гимназия № 29 призёр
11 Марков Владимир Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Чернов Даниил Димович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Селезнёва Александра Дмитриевна МАОУ лицей при ТПУ призёр
11 Серёгин Андрей Андреевич МАОУ лицей при ТПУ призёр
11 Путин Александр Леонидович МБОУ "Северская гимназия" призёр
11 Прусских Илья Вячеславович МАОУ лицей № 1 призёр
11 Мильто Эрик Александрович МБОУ "Северский лицей" призёр
11 Кудрявцев Иван Антонович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Богданов Богдан Вячеславович МАОУ СФМЛ призёр

 

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике им. Л. Эйлера

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Агафонов Артём Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Максимов Егор Максимович МАОУ СФМЛ призёр
7 Зюбин Константин Сергеевич МАОУ СОШ № 32 призёр
7 Цветков Владимир Андреевич МАОУ СОШ № 23 призёр
8 Лучкин Вячеслав Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Селезнёв Илья Дмитриевич МБОУ СОШ № 198 победитель
8 Гергет Данил Сергеевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Спасенкова Юлия Олеговна МБОУ "Северский лицей" призёр
8 Карташов Даниил Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Семенов Артём Григорьевич МАОУ "Сибирский лицей"  призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике 

9 Милованцев Лев Павлович МАОУ лицей № 8 победитель
9 Киреев Сергей Александрович МАОУ лицей № 1 призёр
9 Винниченко Иван Семёнович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Хоцков Александр Александрович МАОУ Гумманитарный лицей призёр
9 Исаченко Богдан Витальевич МАОУ Сибирский лицей призёр
9 Чаленко Андрей Сергеевич МАОУ лицей № 7 призёр
9 Авдоченко Ангелина Дмитриевна МБОУ "Северская гимназия" призёр
10 Баженова Светлана Александровна МБОУ "Северский лицей" победитель
10 Климов Глеб Аркадьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Синельников Никита ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Ахметшин Марат Дамирович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Анисов Сергей Владимирович МАОУ Сибирский лицей призёр
10 Степанов Михаил Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Селезнёв Григорий Игоревич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Богданов Богдан Вячеславович МАОУ СФМЛ призёр

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике им. К. Максвелла

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Агафонов Артём Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
7 Илюхина Елизавета Борисовна МАОУ лицей № 8 призёр
7 Цветков Владимир Андреевич МАОУ СОШ № 23 призёр
7 Козырева Софья Александровна МАОУ лицей № 8 призёр
7 Максимов Егор Максимович МАОУ СФМЛ призёр
8 Шаманаев Александр Сергеевич МАОУ Академический лицей  победитель
8 Забейворота Кирилл Владимирович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Лучкин Вячеслав Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Спасенкова Юлия Олеговна МБОУ "Северский лицей" призёр
8 Жарчинский Владислав Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Боярина Е. Д. МОУ СОШ  № 4, г. Стрежевой призёр


Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
10 Синельников Никита Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Доманевский Данил Анатольевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Агафонов Сергей Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
7 Зюбин Константин Сергеевич МАОУ СОШ № 32  призёр
7 Куприянец Любовь Олеговна МАОУ гимназия № 26 призёр
7 Зиновьев Алексей Игоревич МАОУ лицей № 8 призёр
7 Ксенева Юлия Николаевна МАОУ лицей № 8 призёр
7 Цветков Владимир Андреевич МАОУ СОШ № 23 призёр
7 Жуков Вадим Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Илюхина Елизавета Борисовна МАОУ лицей № 8 призёр
7 Лёвочкин Андрей Александрович МАОУ СОШ № 11  призёр
8 Забейворота Кирилл Владимирович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Карташов Даниил Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Семёнов Артём Григорьевич МАОУ Сибирский лицей призёр
8 Гергет Данил Сергеевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Лучкин Вячеслав Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Довгасенко Леонид Николаевич МАОУ гимназия № 29  призёр
8 Малюгов Сергей Петрович МАОУ СОШ № 5 призёр
8 Ушаков Фёдор Андреевич МАОУ гимназия № 24 призёр
8 Сушков Артём Александрович МАОУ гимназия № 29 призёр
9 Милованцев Лев Павлович МАОУ лицей № 8 победитель
9 Золин Никита Андреевич МАОУ гимназия № 26 призёр
9 Барышников Владимир Романович МАОУ лицей № 8 призёр
9 Рябков Ян Сергеевич МАОУ Сибирский лицей призёр
9 Фокин Макар Дмитриевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Хоцков Александр Александрович МАОУ Гуманитарный лицей призёр
9 Исаченко Богдан Витальевич МАОУ Сибирский лицей призёр
9 Киреев Сергей Александрович МАОУ лицей №1  призёр
9 Винниченко Иван Семёнович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Коротков Арсентий Максимович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Халин Алексей Владиславович МБОУ лицей при ТПУ  призёр
10 Барсуков Сергей Евгеньевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Кандинский Максим Андреевич МАОУ гимназия № 29 призёр
10 Классен Фёдор Андреевич МАОУ гимназия № 29 призёр
10 Елисеев Роман Владимирович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Коляскина Ирина Сергеевна МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Панова Диана Дмитриевна МАОУ лицей № 7  призёр
10 Климов Глеб Аркадьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Нетёсов Александр Алексеевич МАОУ гимназия № 29 призёр
10 Синельников Никита Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Крапива Артемий Львович  МБОУ РГК № 2 победитель
11 Селезнёва Александра Дмитриевна МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Кудрявцев Иван Антонович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Чирков Егор Юрьевич МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Серёгин Андрей Андреевич МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Смирнов Николай Владимирович МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Сухов Федор Вячеславович МАОУ гимназия № 55  призёр
11 Шестериков Александр Евгеньевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Яковлев Григорий Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Вершинин Сергей Маратович МАОУ гимназия № 29  призёр
11 Соломин Глеб Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Прусских Илья Вячеславович МАОУ лицей № 1 призёр
11 Марков Владимир Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Чернов Даниил Димович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Агафонов Артём Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
7 Зиновьев Алексей Игоревич МАОУ лицей № 8 призёр
7 Илюхина Елизавета Борисовна МАОУ лицей № 8 призёр
7 Козырева Софья Александровна МАОУ лицей № 8 призёр
7 Ксенева Юлия Николаевна МАОУ лицей № 8 призёр
7 Куликова Ольга Максимовна  МАОУ СОШ № 4  призёр
7 Олефиренко Тимофей Евгеньевич МАОУ лицей № 8 призёр
8 Шаманаев Александр Сергеевич МБОУ Академический лицей победитель
8 Акулов Артём Олегович МАОУ СОШ № 36 призёр
8 Батурко Егор Андреевич МАОУ гимназия № 13 призёр
8 Винидиктов Михаил Владимирович МАОУ СОШ № 23 призёр
8 Ермаков Илья Константинович МАОУ гимназия № 26 призёр
8 Жарчинский Владислав Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Лучкин Вячеслав Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Макаров Данил Андреевич  ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Рузанов Кирилл Александрович МАОУ СОШ № 32 призёр
8 Хамматов Никита Антонович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Янин Пётр Антонович МАОУ гимназия № 29 призёр
9 Милованцев Лев Павлович МАОУ лицей № 8 победитель
9 Винниченко Иван Семёнович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Золин Никита Андреевич МАОУ гимназия № 26 призёр
9 Исаченко Богдан Витальевич МАОУ Сибирский лицей призёр
9 Киреев Сергей Александрович МАОУ лицей № 1 призёр
9 Фокин Макар Дмитриевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Хоцков Александр Александрович МАОУ Гуманитарный лицей призёр
9 Чаленко Андрей Сергеевич МАОУ лицей № 7 призёр
10 Барсуков Сергей Евгеньевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Синельников Никита Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Анисов Сергей Владимирович МАОУ Сибирский лицей призёр
10 Ахметшин Марат Дамирович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Дмитриев Алексей Евгеньевич МАОУ "Перспектива" призёр
10 Зарубина Полина Андреевна МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Затеев Станислав Вадимович МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Классен Федор Андреевич МАОУ гимназия № 29 призёр
10 Климов Глеб Аркадьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Степанов Михаил Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Худякова Юлия Вадимовна МАОУ гимназия № 26 призёр
11 Румянцев Иван Владимирович МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Невзорова Софья Александровна МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Курманов Станислав Анатольевич МАОУ СОШ № 23 призёр
11 Прусских Илья Вячеславович МАОУ лицей № 1 призёр
11 Селезнёв Григорий Игоревич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Тамошкин Максим Андреевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Трубачев Андрей Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Чернов Даниил Димович МБОУ лицей при ТПУ призёр


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
10 Доманевский Данил Анатольевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Коротков Арсентий Максимович  ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Тамошкин Максим Андреевич МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Уракова Алина Олеговна МБОУ лицей при ТПУ призёр

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП