г. Томск, пр. Комсомольский, 64
8 (3822) 52-07-61
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня1
Все255368

Сейчас на сайте 87 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2017-2018

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Забейворота Кирилл Владимирович ТФТЛ победитель
7 Лучкин Вячеслав Александрович СОШ № 22 победитель
7 Филимонов Артем Сергеевич Сибирский лицей победитель
7 Белозеров Лука Андреевич ТФТЛ призёр
7 Макаров Данил Андреевич ТФТЛ призёр
7 Курганский Виталий Владимирович РКГ 2 призёр
7 Шаманаев Александр Сергеевич Академлицей призёр
7 Акулов Артем Олегович СОШ № 36 призёр
7 Батурко Егор Андреевич Гимназия № 13 призёр
7 Ушаков Федор Андреевич Гимназия № 24 призёр
7 Винидиктов Михаил Владимирович СОШ № 23 призёр
7 Лупанов Александр Андреевич Лицей № 51 призёр
7 Моисеенко Светлана Алексеевна Гимназия № 26 призёр
8 Винниченко Иван Семенович ТФТЛ победитель
8 Пехотина Галина Владимировна Лицей № 1 призёр
8 Фокин Макар Дмитриевич ТФТЛ призёр
8 Милованцев Лев Павлович Лицей № 8 призёр
8 Чаленко Андрей Сергеевич Лицей № 7 призёр
8 Рябков Ян Сергеевич Сибирский лицей призёр
8 Хоцков Александр Александрович Гуманитарный лицей призёр
9 Климов Глеб Аркадьевич ТФТЛ победитель
9 Барсуков Сергей Евгеньевич ТФТЛ победитель
9 Синельников Никита Андреевич ТФТЛ победитель
9 Манухин Артём Владимирович Лицей № 8 призёр
9 Анисов Сергей Владимирович Сибирский лицей призёр
9 Ахметшин Марат Дамирович ТФТЛ призёр
9 Ганай Анна Евгеньевна ТФТЛ призёр
9 Нетаев Владислав Александрович Академлицей призёр
10 Марков Владимир Николаевич ТФТЛ победитель
10 Курманов Станислав Анатольевич СОШ № 23 победитель
10 Тамошкин Максим Андреевич Лицей при ТПУ призёр
10 Семыкин Александр Алексеевич Лицей при ТПУ призёр
10 Прусских Илья Вячеславович Лицей при ТПУ призёр
10 Трубачев Андрей Дмитриевич Лицей при ТПУ призёр
10 Тимченко Никита Евгеньевич Лицей при ТПУ призёр
10 Чернов Даниил Димович ТФТЛ призёр
10 Вавилкин Александр Дмитриевич Академлицей призёр
10 Румянцев Иван Владимирович Лицей при ТПУ призёр
10 Авдошкин Дмитрий Сергеевич Лицей № 7 призёр
10 Немеровченко Дмитрий Алексеевич СОШ № 32 призёр
11 Бельский Вадим Андреевич Лицей при ТПУ победитель
11 Наркевич Василий Владимирович Лицей при ТПУ победитель
11 Ибрагимов Алишер Ахмад Угли Лицей при ТПУ призёр
11 Павлов Олег Олегович Лицей при ТПУ призёр
11 Алибеков Андрей Сергеевич Лицей при ТПУ призёр
11 Соколов Даниил Васильевич Лицей при ТПУ призёр
11 Уткин Глеб Игоревич Лицей при ТПУ призёр
11 Комаса Алексей Евгеньевич Лицей при ТПУ призёр
11 Пестов Алексей Владимирович Лицей при ТПУ призёр
11 Жарков Максим Иванович Лицей при ТПУ призёр
11 Гурский Ростислав Петрович СОШ № 16 призёр

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Малиновский Денис Владимирович Сибирский лицей победитель
7 Лучкин Вячеслав Александрович СОШ № 22 победитель
7 Казаков Никита Иванович СОШ № 41 победитель
7 Ананьин Егор Максимович Академлицей призёр
7 Черепанова Эрика Андреевна Гимназия № 29 призёр
7 Мещеряков Николай Евгеньевич Гимназия № 24 призёр
7 Семенов Артём Григорьевич Сибирский лицей призёр
7 Малюгов Сергей Петрович СОШ № 5 призёр
7 Ткаченко Светлана Сергеевна СОШ № 53 призёр
7 Миронова Анна Владиславовна Мариинская СОШ № 3 призёр
7 Ушаков Фёдор Андреевич Гимназия № 24 призёр
7 Кривко Диана Александровна ООШ № 27 призёр
7 Яковлев Артём Андреевич Гимназия № 29 призёр
7 Довгасенко Леонид Николаевич Гимназия № 29 призёр
7 Нестерова Мария Юрьевна Гимназия № 6 призёр
7 Гергет Данил Сергеевич ТФТЛ призёр
8 Милованцев Лев Павлович Лицей № 8 победитель
8 Павлюк Иван Владимирович СОШ «Эврика-развитие» победитель
8 Барышников Владимир Романович Лицей № 8 победитель
8 Винниченко Иван Семёнович ТФТЛ призёр
8 Рябков Ян Сергеевич Сибирский лицей призёр
8 Исаченко Богдан Витальевич Сибирский лицей призёр
8 Хоцков Александр Александрович Гуманитарный лицей призёр
8 Садыкова Диана Амировна Лицей № 7 призёр
8 Гозун Ярослав Евгеньевич ТФТЛ призёр
8 Причинина Татьяна Дмитриевна СОШ № 32 призёр
9 Барсуков Сергей Евгеньевич ТФТЛ победитель
9 Кандинский Максим Андреевич Гимназия № 29 победитель
9 Классен Фёдор Андреевич Гимназия № 29 победитель
9 Нетаев Владислав Александрович Академлицей призёр
9 Халин Алексей Владиславович Гимназия № 24 призёр
9 Коротков Арсентий Максимович ТФТЛ призёр
9 Климов Глеб Аркадьевич ТФТЛ призёр
9 Аверкова Анна Александровна СОШ № 12 призёр
9 Коляскина Ирина Сергеевна Гимназия № 26 призёр
9 Баталов Артём Евгеньевич Гимназия № 29 призёр
9 Нетёсов Александр Алексеевич Гимназия № 29 призёр
9 Панова Диана Дмитриевна Лицей № 7 призёр
10 Семыкин Александр Алексеевич Лицей при ТПУ победитель
10 Чернов Даниил Димович ТФТЛ победитель
10 Селезнева Александра Дмитриевна Лицей при ТПУ победитель
10 Гаранина Евдокия Георгиевна Лицей при ТПУ призёр
10 Бахтина Елизавета Константиновна Лицей при ТПУ призёр
10 Курманова Мария Дмитриевна СОШ "Эврика - развитие" призёр
10 Прусских Илья Вячеславович Лицей № 1 призёр
11 Выгон Роман Соломонович СОШ № 40 победитель
11 Мостипан Захар Сергеевич Гимназия № 29 победитель
11 Дедов Артём Андреевич Лицей при ТПУ победитель
11 Алимова Анастасия Евгеньевна Лицей при ТПУ призёр
11 Бухаров Данил Владимирович Лицей при ТПУ призёр
11 Павлов Олег Олегович Лицей при ТПУ призёр
11 Горбачев Александр Сергеевич Лицей при ТПУ призёр
11 Гитман Дарья Александровна СОШ "Эврика - развитие" призёр
11 Васильева Таисия Николаевна СОШ № 37 призёр

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по астрономии

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Гюнюч Атай-Никита Серханович СОШ "Эврика - развитие", ДТЮиМ победитель
7 Новиков Михаил Тимофеевич Академлицей призёр
7 Шаманаев Александр Сергеевич Академлицей призёр
9 Синельников Никита Андреевич ТФТЛ победитель
10 Чирков Дмитрий Александрович Лицей при ТПУ победитель
10 Кудрявцев Иван Антонович ТФТЛ призёр
11 Бормотов Евгений Владимирович Лицей при ТПУ призёр
11 Мартюшов Ростислав Дмитриевич Лицей № 8, ДТЮиМ призёр

Региональный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Шаманаев Александр  Академлицей победитель
7 Кожевникова Виктория  СФМЛ призёр
7 Забейворота Кирилл  ТФТЛ призёр
7 Батурко Егор  Гимназия № 13 призёр
7 Белозеров  Лука  ТФТЛ призёр
7 Ушаков Федор  Гимназия № 24 призёр
7 Филимонов Артем  Сибирский лицей призёр
7 Акулов Артем СОШ № 36 призёр
7 Афонников Алексей  СФМЛ призёр
7 Лучкин Вячеслав  СОШ № 22 призёр
8 Милованцев Лев  Лицей № 8 победитель
8 Киреев Сергей  Лицей № 1 призёр
8 Винниченко Иван  ТФТЛ призёр
8 Пехотина Галина  Лицей № 1 призёр
8 Рябков Ян  Сибирский лицей призёр
9 Баженова Светлана Северский лицей победитель
9 Климов Глеб ТФТЛ призёр
9 Синельников Никита ТФТЛ призёр
10 Кудрявцев Иван ТФТЛ победитель
10 Чернов Даниил ТФТЛ призёр
10 Марков Владимир ТФТЛ призёр
10 Путин Александр Северская гимназия призёр
10 Богданов Богдан СФМЛ призёр
10 Румянцев Иван Лицей при ТПУ призёр
10 Трубачев Андрей Лицей при ТПУ призёр
10 Курманов Станислав СОШ № 23 призёр
11 Шилов Артур Северский лицей победитель
11 Бельский Вадим Лицей при ТПУ призёр
11 Ибрагимов Алишер Лицей при ТПУ призёр
11 Наркевич Василий Лицей при ТПУ призёр

Региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
8 Милованцев Л.П. Лицей № 8 победитель
8 Барышников В.Р. Лицей № 8 призёр
8 Авдоченко А.Д. Северская гимназия призёр
8 Репников Н.И. Тогурская СОШ призёр
9 Барсуков С.Е. ТФТЛ призёр
9 Халин А.В. Гимназия № 24 призёр
9 Кандинсикий М.А. Гимназия № 29 призёр
9 Нетесов А.А. Гимназия № 29 призёр
9 Классен Ф.А. Гимназия № 29 призёр
9 Климов Г.А. ТФТЛ призёр
9 Панова Д.Д. Лицей № 7 призёр
10 Мильто Э.А. Северский Лицей призёр
10 Путин А.Л. Северская Гимназия призёр
10 Чернов Д.Д. ТФТЛ призёр
11 Выгон Р.С. Школа № 40 победитель
11 Бухаров Д.В. Лицей при ТПУ призёр
11 Дедов А.А. Лицей при ТПУ призёр

Региональный этап Всероссийской олимпиады по астрономии

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Синельников Н.А. ТФТЛ победитель
10 Кудрявцев И.А. ТФТЛ победитель
10 Решетняк И.Е. Стрежевская СОШ № 5 призёр
11 Чирков Д.А. Лицей при ТПУ призёр

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по физике

11 Шилов Артур Северский Лицей призёр

Региональная олимпиада школьников по физике "Сила Архимеда"

Класс ФИО ОУ Достижение школьника Учитель, подготовивший школьника
7 Забейворота Кирилл ОГБОУ "ТФТЛ" Победитель Найдин Анатолий Анатольевич
7 Макаров Данил  ОГБОУ "ТФТЛ" II место Найдин Анатолий Анатольевич
7 Батурко Егор МАОУ Гимназия №13 Призёр Петрова Анна Сергеевна 
7 Хамматов Никита  ОГБОУ "ТФТЛ" Призёр Найдин Анатолий Анатольевич
7 Крымский Савелий МАОУ Лицей №1 им. А.С. Пушкина Призёр Денисенко Илья Сергеевич
7 Жирчинский Владислав ОГБОУ "ТФТЛ" Призёр Найдин Анатолий Анатольевич
7 Казаков Никита МАОУ СОШ №41 Призёр Некрасов Георгий Александрович
7 Карабанов Андрей МАОУ Лицей №1 им. А.С. Пушкина Призёр Денисенко Илья Сергеевич
7 Ушаков Фёдор МАОУ Гимназия №24 Призёр Огрызкова Нина Николаевна
8 Чаленко Андрей МАОУ Лицей №7 Победитель Тищенко Тамара Ивановна
8 Киреев Сергей МАОУ Лицей №1 им. А.С. Пушкина II место Денисенко Илья Сергеевич
8 Фокин Макар ОГБОУ "ТФТЛ" II место Найдин Анатолий Анатольевич
8 Хандогин Глеб ОГБОУ "ТФТЛ" III место Найдин Анатолий Анатольевич
8 Рябков Ян МАОУ Сибирский Лицей III место Филатова Надежда Олеговна
8 Исаченко Богдан МАОУ Сибирский Лицей III место Филатова Надежда Олеговна
8 Дмитрийчук Дарья ОГБОУ "ТФТЛ" Призёр Найдин Анатолий Анатольевич
8 Стариков Артём МБОУ "Богашёвская СОШ им. А.И. Фёдорова" Призёр Сенчик Максим Максимович
8 Винниченко Иван ОГБОУ "ТФТЛ" Призёр Найдин Анатолий Анатольевич
8 Соболева Дарья МАОУ Лицей №1 им. А.С. Пушкина Призёр Денисенко Илья Сергеевич
8 Пехотина Галина МАОУ Лицей №1 им. А.С. Пушкина  Призёр Денисенко Илья Сергеевич
8 Караченцев Виктор МАОУ Гимназия №13 Призёр Пулинец Ольга Анатольевна
8 Шпренгер Константин МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Призёр Лебедева Наталья Юрьевна
8 Галаган Илья МАОУ Гимназия №13 Призёр Пулинец Ольга Анатольевна
8 Ким Елизавета МАОУ Лицей №7 Призёр Тищенко Тамара Ивановна
8 Шнайдер Герман МАОУ Лицей №7 Призёр Тищенко Тамара Ивановна


 

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП