г. Томск, пр. Комсомольский, 64
8 (3822) 52-07-61
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня29
Все328826

Сейчас на сайте 35 гостей и один пользователь онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2016-2017 уч.г.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

7.04 - 13.04.17 г., г. Казань

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Кудрявцев И.А ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Шилов А.Л. МБОУ "Северский лицей" призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

30, 31 января 2017 г.

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Мильто Э.А. МБОУ "Северский лицей" победитель
10 Шилов А.Л. МБОУ "Северский лицей" победитель
10 Филиппов А.А.
ОГБОУ "ТФТЛ"
призёр
10 Выгон Р.С. МАОУ СОШ № 40 призёр
11 Мирошник С.А. МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Русскова Е.Д.  МАОУ лицей № 1 призёр

 

Региональный этап олимпиады Максвелла по математике

30, 31 января 2017 г.

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Милованцев Л.П. МАОУ лицей № 8 призёр
8 Кандинский М.А. МАОУ гимназия № 29 победитель
8 Барсуков С.Е. ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Аверкова А.А. МАОУ СОШ № 12 призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

17, 19 января 2017 г.

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Кудрявцев И.А ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Облаков Д.Г. ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Шилов А.Л. МБОУ "Северский лицей"  победитель
10 Бельский В.А. МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Филиппов А.А. ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Жданов Е.Е. МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Гейнц И.Ю.  МБОУ лицей при ТПУ призёр

 

Региональный этап олимпиады Максвелла по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Ковынёв С. С. МБОУ СОШ № 198 призёр
7 Воронина Д. С. МАОУ СФМЛ призёр
8 Ахметшин М. Д. ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Климов Г. А. ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Козлова Ю. М. МБОУ "Северский лицей" призёр
8 Баженова С. А. МАОУ СФМЛ призёр
8 Дмитриев А. Е. МБОУ СОШ № 196 призёр
8 Синельников Н. А. ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Региональная олимпиада школьников по физике "Сила Архимеда".

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Исаченко Богдан МАОУ "Сибирский лицей" победитель
7 Киреев Сергей МАОУ лицей № 1 II место
7 Винниченко Иван ОГБОУ "ТФТЛ" III место
7 Рябков Ян МАОУ "Сибирский лицей" призёр
7 Иванов Алексей  МБОУ СОШ № 197 призёр
7 Фокин Макар  ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Фомин Дмитрий  ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Коновалов Антон  МАОУ СОШ № 36 призёр
7 Магер Максим МАОУ «Сибирский лицей» призёр
7 Ли Владимир  МАОУ СОШ № 51 призёр
7 Санин Михаил МБОУ «Богашевская СОШ» призёр
7 Чаленко Андрей  МАОУ лицей № 7 призёр
7 Галаган Илья МАОУ гимназия № 13 призёр
7 Радионов Александр  МАОУ СОШ № 34 призёр
8 Дмитриев Алексей  МБОУ СОШ № 196 победитель
8 Барсуков Сергей  ОГБОУ "ТФТЛ" II место
8 Гончаров Вячеслав МАОУ "Сибирский лицей" призёр
8 Эмбрехт Егор ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Анисов Сергей МАОУ "Сибирский лицей" призёр
8 Ахметшин Марат ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Приходько Егор  МАОУ "Сибирский лицей" призёр
8 Климов Глеб  ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Кандинский Максим МАОУ гимназия № 29 призёр
8 Кондратьев Александр МАОУ СОШ № 51 призёр
8 Синельников Никита ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Рябков Ян МАОУ "Сибирский лицей" победитель
7 Милованцев Лев МАОУ лицей № 8 победитель
7 Павлюк Иван
МАОУ школа "Эврика-развитие"
победитель
7 Фокин Макар ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
7 Федоров Иван МАОУ гимназия № 29 победитель
7 Винниченко Иван ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Гозун Ярослав ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Исаченко Богдан МАОУ "Сибирский лицей" призёр
8 Кандинский Максим МАОУ гимназия № 29 победитель
8 Классен Федор МАОУ гимназия № 29 победитель
8 Матвиенко Алексей МАОУ СОШ № 23 победитель
8 Баталов Артём МАОУ гимназия № 29 победитель
8 Манухин Артем МАОУ лицей № 8 победитель
8 Панова Диана МАОУ лицей № 7 победитель
8 Барсуков Сергей ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Аверкова Анна МАОУ СОШ № 12 победитель
8 Коротков Арсентий ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Коляскина Ирина МАОУ гимназия № 26 победитель
8 Каменский Илья МАОУ СОШ № 37 победитель
8 Кондратьев Александр МАОУ СОШ № 51 победитель
8 Васильчук Влада МАОУ гимназия № 56 победитель
8 Халин Алексей МАОУ гимназия № 24 победитель
8 Баранов Сергей МАОУ СОШ № 50 победитель
8 Кипчикбаева Динара МАОУ гимназия № 26 победитель
8 Алексеев Никита МАОУ СОШ № 37 призёр
8 Серебренников Леонид Эврика-развитие призёр
8 Мартюшов Ростислав МАОУ лицей № 8 призёр
8 Нетёсов Александр МАОУ гимназия№ 29 призёр
8 Килина Марина МАОУ СОШ № 53 призёр
8 Лапатин Данила МАОУ гимназия № 6 призёр
8 Рыжая Руслана МАОУ СОШ № 47 призёр
8 Конарева Наталья МАОУ СОШ № 25 призёр
9 Вершинин Сергей МАОУ гимназия № 29 победитель
9 Чернов Даниил ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Амирханова Арина МБОУ РКГ № 2 победитель
9 Немеровченко Дмитрий МАОУ СОШ № 32 победитель
9 Селезнева Александра МАОУ СОШ № 30 победитель
9 Облаков Данила ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Карих Маргарита МАОУ гимназия № 29 призёр
9 Качарин Вадим МАОУ СОШ № 16 призёр
10 Мостипан Захар МАОУ гимназия № 29 победитель
10 Филиппов Антон ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Павлов Олег МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Хамраева Татьяна МАОУ лицей № 8 победитель
11 Найденкин Кирилл МБОУ Академический лицей победитель
11 Рябов Артём МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Лазарев Олег МАОУ СОШ № 32 победитель
11 Хамматова Алёна МАОУ лицей № 1 победитель
11 Грунин Никита МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Байгужинова Алина МАОУ СОШ № 40 победитель
11 Никитина Наталья МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Кутузова Евгения МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Горяйнов Леонид ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Мирошник Сергей МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Попов Валерий МАОУ СОШ № 49 призёр
11 Плотников Александр МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Галевская Анна МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Горохов Егор МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Русскова Евгения МАОУ Лицей № 1 призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Милованцев Лев МАОУ лицей № 8 победитель
7 Магер Максим  МАОУ "Сибирский лицей" победитель
7 Касьянов Алексей МАОУ гимназия № 6 победитель
7 Умарашвили Райана МАОУ лицей № 1 победитель
7 Гозун Ярослав ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Манухин Артем  МАОУ лицей № 8 победитель
8 Матвиенко Алексей МАОУ СОШ № 23 победитель
8 Нетаев Владислав МБОУ Академический лицей призёр
8 Климов Глеб ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Мынка Владимир МАОУ СОШ № 32 призёр
9 Курманов Станислав МАОУ СОШ № 23 победитель
9 Облаков Даниил ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Кудрявцев Иван ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Ризаев Иван МАОУ "Сибирский лицей" победитель
9 Марков Владимир ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Румянцев Иван МАОУ гимназия № 24 победитель
9 Семыкин Александр МАОУ СОШ № 16 победитель
9 Коберник Максим МАОУ "Сибирский лицей" победитель
9 Трубачев Андрей МАОУ гимназия № 18 победитель
9 Крапива Артемий МАОУ гимназия № 2 победитель
9 Бахтина Елизавета МАОУ СОШ № 51 победитель
10 Филиппов Антон ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Павлов Олег МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Пестов Алексей МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Бельский Вадим МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Наркевич Василий МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Артомонов Олег МАОУ гимназия № 26 победитель
10 Соколов Даниил МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Агабекян Артур МАОУ лицей № 7 победитель
10 Алибеков Андрей МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Кильдякова Юлия ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Карауш Маргарита МБОУ РКГ № 2 призёр
11 Плотников Александр МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Жданов Егор МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Гейнц Илья МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Тупицын Дмитрий МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Найденкин Кирилл МБОУ Академический лицей призёр
11 Усынин Дмитрий МАОУ СОШ № 37 призёр

 

 

 

 


 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП