г. Томск, пр. Комсомольский, 64
8 (3822) 52-07-61
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня29
Все328826

Сейчас на сайте 34 гостей и один пользователь онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2014-2015 уч.г.

 

56-я Международная математическая олимпиада

г. Чианг-Май (Тайланд), 4-16 июля 2015 г.

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
11 Гладков Никита Александрович ОГБОУ «ТФТЛ» призёр

 

VII Международная олимпиада по математике Romanian Master,

25.02.-1.03.2015 г., г.Бухарест

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
11 Гладков Никита Александрович ОГБОУ «ТФТЛ» победитель

 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике,

23-29.04.2015 г., г. Казань

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
11 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике,

13-19.04.2015 г., г. Екатеринбург

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
11 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
11 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Трунов Никита Сергеевич МАУ СОШ № 51 призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
10 Алексеев Антон Олегович МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Лукьянов Андрей Александрович МАОУ гимназия № 29 призёр
11 Гладков Никита Александрович ОГБУ "ТФТЛ" победитель
11 Анисеня Иван Ильич МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Синюткин Кирилл Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр

 

Региональная олимпиада по физике «СИЛА Архимеда» 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Самойлов Юрий МАОУ гимназия № 18 победитель
7 Мильто Эрик МБОУ "Северский лицей" призёр
7 Кудрявцев Иван ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Мостипан Герман ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Облаков Даниил МАОУ СОШ № 3  призёр
7 Гурова Анастасия МБОУ "Богашёвская СОШ" призёр
7 Коберник Максим МАОУ "Сибирский лицей" призёр
7 Сиротин Глеб  ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7
Черноусова Виктория
МАОУ лицей № 1 призёр
7 Вершинин Сергей МАОУ гимназия № 29  призёр
8 Шилов Артур МБОУ "Северский лицей" победитель
8 Шелухин Денис МБОУ "Зональненская СОШ" призёр
8 Филиппов Антон ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Махмарасулов Никита МАОУ СОШ № 36 призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Кудрявцев Иван Антонович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
7 Мостипан Герман Сергеевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Хмельницкий Андрей Васильевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Стефанович Александр Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Ларюшин Тимур Витальевич ОГБОУ КШИ ТКК призёр
8 Шамов Александр Витальевич ОГБОУ КШИ ТКК призёр
10 Коваль Артем Романович НОУ СОО "Лицей ТГУ" призёр
11 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Казаков Михаил Олегович НОУ СОО "Лицей ТГУ" призёр
11 Лежнин Михаил Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Кудрявцев Иван Антонович
ОГБОУ "ТФТЛ"
призёр
11 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Тучак Алексей Дмитриевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Лежнин Михаил Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр


 


 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП