г. Томск, пр. Комсомольский, 64
8 (3822) 52-07-61
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня16
Все284643

Сейчас на сайте один гость и один пользователь онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2013-2014 уч.г.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике,

24-30 апреля 2014 г., г. Ярославль

 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель

 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике,

13-19 апреля 2014 г., г. Санкт-Петербург

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Зуев Михаил Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр
10 Трунов Никита Сергеевич МАУ СОШ № 51 г. Томска призёр
11 Цой Александр Игоревич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр
11 Трубин Федор Владимирович МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Толпикин Никита Валерьевич МАОУ "Северский физико-математический лицей" призёр
9 Алексеев Антон Олегович МАОУ лицей № 7 г. Томска призёр
10 Синюткин Кирилл Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр
10 Пташник Данила Игоревич МБОУ Академический лицей г. Томска призёр
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Анисеня Иван Ильич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр
11 Семьянов Константин Андреевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска победитель
11 Жидов  Сергей Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г. Томска призёр

 

Региональная олимпиада по физике «СИЛА Архимеда» 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Шилов Артур МБОУ «Северский лицей» 1 место
7 Смирнов Максим МБОУ «Северский лицей» 2 место
7 Маевский Матвей ОГБОУ «ТФТЛ» 3 место
7 Кузнецов Алексей МАОУ гимназия № 18 4 место
7 Коноваленко Константин МАОУ гимназия № 18 5 место
7 Протопопов Никита МБОУ РКГ № 2 5 место
7 Иванов Кирилл МБОУ «Северский лицей» 6 место
7 Дашиева Аюна МАОУ СОШ № 80 ЗАТО Северск 7 место
7 Ким Павел МАОУ гимназия № 6 7 место
7 Павлов Олег МАОУ гимназия № 56 8 место
7 Агаджанов Андраник МАОУ СОШ № 32 9 место
7 Ченцов Фёдор МБОУ «Северский лицей» 9 место
7 Шелухин Денис МБОУ «Зональненская СОШ» 10 место
7 Булгаков Георгий ОГБОУ «ТФТЛ» 11 место
7 Волков Сергей МОУ СОШ № 4 11 место
7 Орехова Анастасия МОУ СОШ № 88 ЗАТО Северск 11 место
8 Шарапов Денис МБОУ "Зональненская СОШ» 1 место
8 Евдокимов Даниил ОГБОУ «ТФТЛ» 2 место
8 Мельников Владимир  МБОУ «Северский лицей» 3 место
8 Морозова Мария МБОУ СОШ № 88 ЗАТО Северск 4 место
8 Кутузова Евгения МБОУ СОШ № 88 ЗАТО Северск 5 место
8 Нефёдцев Виктор МАОУ «Сибирский лицей» 6 место
8 Гейнц Илья МАОУ гимназия № 24 7 место
8 Плотников Александр МАОУ гимназия № 24 7 место
8 Чернавин Платон МАОУ гимназия № 24 7 место
8 Горяйнов Леонид ОГБОУ «ТФТЛ» 8 место
8 Тимин Андрей  МАОУ гимназия № 6 9 место
8 Остапенко Роман МАОУ гимназия № 13 10 место
  Лукиев Иван МАОУ гимназия  № 18 11 место

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Михайлов Алексей Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Архипова Татьяна Андреевна ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" призёр
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Балюс Максим Александрович НОУ СОО "Лицей ТГУ" призёр
11 Девяшина Елена Вадимовна НОУ СОО "Лицей ТГУ" призёр
11 Мухамеджанов Руслан Адылетович ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Михайлов Алексей Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Архипова Татьяна Андреевна ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей"  призёр
10 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Балюс Максим Александрович НОУ СОО "Лицей ТГУ" призёр
11 Девяшина Елена Вадимовна НОУ СОО "Лицей ТГУ" призёр
11 Мухамеджанов Руслан Адылетович ОГАОУ "Губернаторский Светленский лицей" призёр


 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП