г. Томск, пр. Комсомольский, 64
8 (3822) 52-07-61
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня32
Все328829

Сейчас на сайте 36 гостей и один пользователь онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2012-2013 уч.г.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике,

23-29 апреля 2013 г., г. Саров

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" Победитель

 

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике,

15-21 апреля 2013 г., г. Владивосток

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" Победитель
11 Сабденов Чингиз Канышевич МБОУ лицей при ТПУ призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Елисеев  Андрей Сергеевич МАОУ гимназия № 29 призёр
9 Зуев Михаил Алексеевич МАОУ гимназия № 29 призёр
9 Трунов Никита Сергеевич МБОУ СОШ № 51 призёр
10 Трубин Федор Владимирович МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Сабденов Чингиз Канышевич МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Голуб Олеся Александровна МБОУ СОШ № 7 г. Колпашево призёр
11 Захаров Олег Андреевич МБОУ лицей при ТПУ призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Пташник Данила Игоревич МБОУ Академический лицей призёр
9 Синюткин Кирилл Сергеевич МАОУ гимназия № 18 призёр
10 Семьянов Константин Андреевич МБОУ лицей при ТПУ  победитель
10 Жидов  Сергей Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Сабденов Чингиз Канышевич МБОУ лицей при ТПУ победитель

 

Региональная олимпиада по физике «СИЛА АРХИМЕДА»

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Шарапов Денис МБОУ «Зональненская СОШ» 1 место
7 Евдокимов Даниил ОГБОУ "ТФТЛ" 2 место
7 Лазарев Олег МБОУ СОШ № 32 3 место
7 Клименко Григорий МАОУ гимназия № 6 4 место
7 Андреевских Дарья МБОУ Северская гимназия 5 место
7 Мирошник Сергей МБОУ Северская гимназия 6 место
7 Гейнц Илья МАОУ Гимназия № 24 6 место
7 Лукиев Иван МАОУ гимназия № 18 7 место
7 Чернавин Платон МАОУ гимназия № 24 8 место
8 Лукьянов Андрей  Александрович МАОУ гимназия № 29 1 место
8 Рякин Владислав Александрович МАОУ гимназия № 1 2 место
8 Непомнящих Роман Олегович МАОУ гимназия № 29 3-4 место
8 Синюков Сергей Александрович МАОУ гимназия № 6 3-4 место

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Драница Виктория ТОГКОУ "Школа интернат № 33 III-IV вида" призёр
8 Лисичкин Вячеслав Олегович ОГКОУ кадетская школа-интернат "Томский кадетский корпус" призёр
8 Мандригеля Григорий Евгеньевич ОГАОУ "Губернаторский светленский лицей" призёр
8 Гришина Ксения Сергеевна ОГАОУ "Губернаторский светленский лицей" призёр
8 Архипова Татьяна Андреевна ОГАОУ "Губернаторский светленский лицей" победитель
9 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Соловьев Сергей Андреевич ОГАОУ "Губернаторский светленский лицей" победитель
11 Киликельдин Семен Олегович ОГКОУ кадетская школа-интернат "Томский кадетский корпус" призёр

 

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Энс Анатолий Дмитриевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Гладков Никита Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель

 


 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП