г. Томск, пр. Комсомольский, 64
8 (3822) 52-07-61
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня32
Все328829

Сейчас на сайте 32 гостей и один пользователь онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2015-2016 уч.г.


Заключительный этап Всероссийской олимпиады по физике 

11.04.-16.04.2016 г., г. Сочи

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
11 Алексеев А.О. МБОУ лицей при ТПУ призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
9 Шилов А.Л. МБОУ "Северский лицей" победитель
11 Алексеев А.О. МБОУ лицей при ТПУ победитель

 

Региональная олимпиада по физике "СИЛА Архимеда"

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Дмитриев Алексей МБОУ СОШ № 196, г. Северск победитель
7 Синельников Никита ОГБОУ "ТФТЛ" II место
7 Халин Алексей  МАОУ гимназия № 24 III место
7 Ахметшин Марат ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Горкольцев Александр МАОУ гимназия № 55 призёр
7 Колотей Никита ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Облаков Даниил ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Кудрявцев Иван ОГБОУ "ТФТЛ" II место
8 Мильто Эрик  МБОУ «Северский лицей» III место
8 Румянцев Иван  МАОУ гимназия № 24 призёр
8 Чугунова Анастасия  МБОУ «Богашёвская СОШ» призёр
8 Ахмедшина Дана  МАОУ СОШ № 51 призёр
8 Малыгин Павел  МБОУ «Северский лицей» призёр
8 Кузьменко Егор  МАОУ гимназия № 13 призёр
8 Невзорова Софья МАОУ лицей № 7 призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Баталов Артём Евгеньевич  МАОУ гимназия № 29 победитель
7 Халин Алексей Владиславович МАОУ гимназия № 24 призёр
7 Кандинский Максим Андреевич МАОУ гимназия № 29 призёр
7 Усманова Дарья Руслановна МАОУ лицей № 1  призёр
7 Гайнутдинова Наиля Рустамовна МАОУ лицей № 7 призёр
7 Каменский Илья Николаевич  МАОУ СОШ № 37 призёр
8 Селезнева Александра Дмитриевна МАОУ СОШ № 30 победитель
8 Арляпова Алина Алексеевна МАОУ СОШ № 51  призёр
9 Мостипан Захар Сергеевич МАОУ гимназия № 29 победитель
9 Выгон Роман Соломонович МАОУ СОШ № 40 призёр
9 Гитман Дарья Александровна Эврика-развитие призёр
9 Пискунов Алексей Сергеевич МАОУ СОШ № 44 призёр
9 Лоскутникова Виолетта Андреевна Эврика-развитие призёр
9 Алибеков Андрей Сергеевич МАОУ Сибирский лицей призёр
9 Аванесов Дмитрий Сергеевич МАОУ гимназия № 29 призёр
9 Павлов Олег Олегович МАОУ гимназия № 56 призёр
9 Разенков Семён Игоревич МАОУ СОШ № 2 призёр
9 Денисов Всеволод Антонович МАОУ СОШ № 16 призёр
9 Артамонов Олег Александрович МАОУ гимназия № 26 призёр
10 Рябов Артём Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ победитель
10 Русскова Евгения Дмитриевна МАОУ лицей № 1 призёр
10 Кондырев Владислав Игоревич МАОУ гимназия № 29 призёр
10 Лазарев Олег Вадимович МАОУ СОШ № 32 призёр
10 Мирошник Сергей Алексеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Кутузова Евгения Андреевна МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Хамматова Алёна Рафаиловна МАОУ лицей № 1  призёр
10 Хамраева Татьяна Викторовна МАОУ лицей №8 призёр
10 Плотников Александр Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Грунин Никита Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
10 Байгужинова Алина Равильевна МАОУ СОШ № 40 призёр
10 Никитина Наталья Константиновна МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Лавриненко Анастасия Константиновна МБОУ лицей при ТПУ победитель
11 Морев Максим Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Киселёв Кирилл Игоревич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Коляскин Дмитрий Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Белалов Тимур Анатольевич МБОУ лицей при ТПУ призёр
11 Брагин Сергей Валерьевич МАОУ лицей № 7  призёр
11 Матюшин Николай Вадимович МАОУ гимназия № 29 призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7
Мартюшов Ростислав Дмитриевич
МАОУ лицей №8 победитель
7 Халин Алексей Владиславович МАОУ гимназия № 24 призёр
7 Аверкова Анна Алексеевна МАОУ СОШ № 12 призёр
8 Курманов Станислав Анатольевич МАОУ СОШ № 23 победитель
8 Крапива Артемий Львович МБОУ РКГ № 2  призёр
8 Тимченко Никита Евгеньевич МАОУ лицей №8 призёр
9 Павлов Олег Олегович МАОУ гимназия № 56 победитель
9 Алибеков Андрей Сергеевич МАОУ Сибирский лицей  призёр
10 Плотников Александр Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ  победитель
10 Жданов Егор Евгеньевич МБОУ лицей при ТПУ  призёр
10 Козликина Елизавета Игоревна МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Алексеев Антон Олегович МБОУ лицей при ТПУ  победитель
11 Лукьянов Андрей Александрович МАОУ гимназия № 29  призёр
11 Карнаухов Олег Евгеньевич МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Киселёв Кирилл Игоревич МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Морев Максим Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ  призёр
11 Солонский Виктор Андреевич МАОУ лицей № 1  призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике

(для подведомственых учреждений) 

Класс ФИО ОУ Достижение школьника 
7 Синельников Н.А. ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
7 Ахметшин М.Д. ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Мартыненко Е.Д. ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Облаков Д.Г. ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Кудрявцев И.А. ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
9 Хмельницкий А.В ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
9 Филлипов А.А. ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Горяйнов Л.Б. ОГБОУ "ТФТЛ" победитель

 

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП