Конференция школьников "Юные дарования"

На весенних школьных каникулах, 25 марта 2014 г., на базе МАОУ лицея № 1 им. А.С. Пушкина г. Томска состоялась ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ «ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ», СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИКА – ПОИСК РЕШЕНИЙ».

Победители награждены памятными призами, сертификатами и денежными премиями ТГПУ. От всей души поздравляем десятиклассников Банщикова Александра и Белковского Евгения (I место, гимназия № 29, руководитель Е.В. Деревцова), ученика 7 класса Выгона Романа (II место, СОШ № 40, руководитель Т.Н. Павлюкевич) и одиннадцатиклассницу Резниченко Екатерину (III  место, Заозерная СОШ № 16, руководитель В.П. Григорьев) с научной победой!