г. Томск, пр. Комсомольский, 75
8 (3822) 311-357
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня42
Все500538

Сейчас на сайте 46 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Итоги Математической Школы - 2014 и конкурса "Актуальная математика"

Проведение на базе ТГПУ Математической школы «Подготовка к ЕГЭ по математике» и Конкурса по решению компетентностных задач «Актуальная математика» стало доброй традицией.

В дни весенних каникул, с 24 по 28 марта 2014 г., в творческой атмосфере Математической школы более 60-ти учеников 10–11-х классов образовательных учреждений города Томска и Томской области совместно с учителями математики, обучающимися на курсах повышения квалификации «Подготовка обучающихся к государственной (итоговой) аттестации по математике в условиях реализации ФГОС ООО», осваивали методы, приёмы и техники решения математических задач исследовательского, прикладного и проектного характера, обеспечивающие успешность учащихся на Едином государственном экзамене.

Лектор Математической школы – Роман Григорьевич Хазанкин, заслуженный учитель РСФСР, создатель «вертикальной педагогики» – технологии преподавания, получившей в стране широкое признание (г. Белорецк).

По результатам Открытого областного математического конкурса обучающихся по решению компетентностных задач «Актуальная математика», проводимого 26 марта 2014 г. совместно с Региональным центром развития образования в рамках реализации ВЦП «Одарённые дети», именными подарочными сертификатами были награждены следующие её участники – одиннадцатиклассники лицея при ТПУ, гимназии № 56 и СОШ № 49:

Васильева Ангелина(I место), Иванов Александр и Ксендзовский Илья (II место), Лаухин Леонид, Баскакова Александра и Пак Ярослав (III  место).

Поздравляем победителей!

Всем выпускникам желаем успешной сдачи ЕГЭ по математике!

ФМФ, Центр ДФМиЕНО

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП