г. Томск, пр. Комсомольский, 75
8 (3822) 311-357
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня52
Все502520

Сейчас на сайте 30 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Олимпиады 2021-2022

Олимпиады 2021-2022

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике им.Л.Эйлера

Класс  ФИО ОУ Достижение школьника
7 Лисок Артём Александрович МАОУ лицей № 1 им. А.С.Пушкина г. Томска победитель
7 Лисок Никита Александрович МАОУ лицей № 1 Им. А.С.Пушкина г. Томска призёр
8 Дробот Нина Павловна ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Торощин Антон Александрович МАОУ СОШ № 53 г.Томска призёр
8 Колодников Максим Константинович МАОУ "Северский физико-математический лицей" призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Куцанов Тимофей Максимович НОУ "Католическая гимназия г.Томска" призёр
9 Шандриков Виктор Максимович МБОУ Академический лицей г.Томска им. Г.А.Псахье призёр
10 Агафонов Артём Алесандрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Русанова Маргарита Игоревна ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Лучкин Вячеслав Александрович МАОУ лицей №8 им. Н.Н.Рукавишникова г.Томска победитель
11 Гынгазов Владислав Николаевич МБОУ "СОШ № 84" победитель
11 Завьялов Сергей Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
11 Рачеев Павел Олегович МАОУ СОШ №41 г.Томска призёр
11 Слободянюк Михаил Юрьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Карташов Даниил Олегович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Шаманаев Александр Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
11 Забейворота Кирилл Владимирович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Сушков Артём Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Агафонов Павел Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Игольников Егор Игоревич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике им.Дж.К.Максвелла

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Лунин Игорь Григорьевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
7 Онищенко Михаил Вячеславович МАОУ гимназия №6 г.Томска призёр
7 Амелина Анастасия Антоновна ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Морев Никита Павлович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Котлевский Дмитрий Олегович МБОУ "Северская гимназия" призёр
7 Смирнова Алина Дмитриевна МАОУ "Северский физико-математический лицей" призёр
7 Суворова Мария Александровна МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.Псахье призёр
7 Фомин Максим Артёмович МБОУ "СОШ №198" г.Северска призёр
8 Колодников Максим Константинович МАОУ "Северский физико-математический лицей" победитель
8 Торощин Антон Александрович МАОУ СОШ №53 г.Томска призёр
8 Козлов Евгений Алексеевич МОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска призёр
8 Бобров Игорь Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Мельник Ульяна Владимировна МАОУ СОШ №34 им.79 гвардейской стрелковой дивизии г.Томска призёр
9 Воронин Вячеслав Игоревич МАОУ лицей №7 г.Томска призёр
9 Атимасов Никита Игоревич МАОУ Школа "Перспектива" г.Томска призёр
9 Бердникова Маргарита Евгеньевна МАОУ Сибирский лицей г.Томска призёр
10 Агафонов Артем Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Куликова Ольга Максимовна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
10 Зюбин Константин Сергеевич МАОУ СОШ №32 им.19 гвардейской стрелковой дивизии г.Томска призёр
10 Бородатов Егор Олегович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
10 Богданова Олеся Александровна МАОУ Сибирский лицей г.Томска призёр
11 Жарчинский Владислав Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Айвазов Никита Александрович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска победитель
11 Шаманаев Александр Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
11 Игольников Егор Игоревич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
11 Макаров Данил Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Батурко Егор Андреевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Новиков Михаил Тимофеевич МАОУ Гуманитарный лицей г.Томска победитель
11 Шаманаев Александр Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска победитель
11 Слободянюк Михаил Юрьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Жарчинский Владислав Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Заключительный этап региональной олимпиады по физике "Сила Архимеда"

Класс Фамилия имя ОУ Достижение школьника
7 Суворова Мария ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
7 Бешкеев Тимур ОГБОУ "ТФТЛ" 2 место
7 Морев Никита ОГБОУ "ТФТЛ" 3 место
7 Цыганкова Мария ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
7 Кузнецов Егор МАОУ СОШ №43 г.Томск призёр
7 Фролов Павел Лицей №7 г.Томск призёр
7 Власов Семён  МАОУ лицей 51 призёр
7 Завьялова Ольга МАОУ СОШ №16 призёр
7 Мещеряков Роман МАОУ Зональненская СОШ призёр
7 Левочкина Юлия МАОУ СОШ №11 призёр
7 Кох Оксана МАОУ СОШ №43 г.Томск призёр
7 Коровин Михаил МАОУ СОШ №40 призёр
7 Шалдыбин Павел МАОУ СОШ №16 призёр
7 Новикова Вероника МБОУ "Корниловская СОШ" Томского района призёр
7 Мангазеева Елена Академический лицей призёр
7 Литвинович Владислав МАОУ СОШ №2 г.Томск призёр
7 Шабалин Алексей Лицей №7 г.Томск призёр
8 Торощин Антон МАОУ СОШ №53 победитель
8 Козлов Евгений МАОУ СОШ №4 им.С.И.Черных г.Томска 2 место
8 Шульга Константин ОГБОУ "ТФТЛ" 3 место
8 Александров Илья Лицей №7 г.Томск призёр
8 Байдин Фаддей ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Махов Иван ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Дробот Нина ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Ушаков Сергей ОГБОУ КШИ "Томский кадетский корпус" призёр
8 Одышев Артемий МАОУ гимназия №24 призёр
8 Кантаев Пётр ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Савинов Михаил МАОУ СОШ №53 призёр
8 Климов Денис МАОУ гимназия №55 им.Е.Г.Вёрсткиной призёр
8 Золотов Артур МАОУ лицей №51 призёр
8 Филинова Кристина Школа 16 призёр
8 Магсумов Станислав г. Северск, МБОУ "СОШ №197" призёр
8 Федорова Мария МАОУ Мариинская СОШ 3 призёр
8 Герасименко Илья МАОУ гимназия №55 им.Е.Г.Версткиной призёр
8 Михайлин Егор МАОУ "Заозерная СОШ 16" г.Томск призёр
8 Барков Даниил МАОУ "Подгорнская СОШ" призёр
8 Колмакова Виктория МАОУ СОШ №43 г.Томск призёр
       

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике им. Л.Эйлера

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Лунин Игорь Григорьевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
7 Шабалдина Алёна Андреевна МАОУ гимназия №29 г.Томск победитель
7 Яшутин Никита Андреевич МАОУ Лицеё №51 г.Томска победитель
7 Мельник Капитолина Андреевна МАОУ лицей №7 г.Томска призёр
7 Андреев Илья Дмитриевич МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.Псахье призёр
7 Логинов Дмитрий Максимович МАОУ Сибирский лицей г.Томска призёр
7 Жусупов Дамирбек Мойдунович МАОУ Сибирский лицей г.Томска призёр
7 Дорошенко Дмитрий Андреевич МАОУ Сибирский лицей г.Томска призёр
7 Крючков Никита Евгеньевич ОГАОУ Губерснаторский Светленский лицей призёр
7 Суворова Мария Александровна МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.Псахье призёр
7 Ландль Арина Николаевна МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.Псахье призёр
8 Дробот Нина Павловна ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
8 Петросян Арег Ваганович МАОУ СОШ №16 г.Томска призёр
8 Меньшикова Елизавета Фёдоровна МАОУ СОШ №40 г.Томска призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Куцанов Тимофей Максимович НОУ "Католическая гимназия г.Томска" победитель
10 Агафонов Артём Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
10 Зюбин Константин Сергеевич МАОУ СОШ №32 им.19-й гвардейской стрелковой дивизии призёр
10 Русанова Маргарита Игоревна ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Патышев Антон Петрович ОГБОУ "ТФТЛ"  призёр
11 Забейворота Кирилл Владимирович ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
11 Коновалов Платон Валерьевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
11 Спасенкова Юлия Олеговна ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Завьялов Сергей Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
11 Новиков Станислав Николаевич МАОУ СОШ №44 г.Томска призёр
11 Агафонов Павел Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Слободянюк Михаил Юрьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Брюханцева Ульяна Егоровна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
11 Волжин Никита Вячеславович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике им.Дж.К.Максвелла

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Лунин Игорь Григорьевич ОГБОУ "ТФТЛ" победитель
7 Суворова Мария Александровна МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.Псахье призёр
7 Морев Никита Павлович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
8 Торощин Антон Александрович МАОУ СОШ №53 г.Томска победитель
8 Козлов Евгений Алексеевич МОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска призёр
8 Бобров Игорь Александрович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Мельник Ульяна Владимирован МАОУ СОШ №34 им.79-й гвардейской стрелковой дивизии г.Томска победитель
9 Ворони Вячеслав Игоревич МАОУ лицей №7 г.Томска призёр
9 Атимасов Никита Игоревич МАОУ Школа "Перспектива" г.Томска призёр
9 Бердникова Маргарита Евгеньевна МАОУ Сибирский лицей г.Томска призёр
9 Горн Максим Викторович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Зюбин Константин Сергеевич МАОУ СОШ №32 им.19-й гвардейской стрелковой дивизии победитель
10 Цветков Владимир Андреевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
10 Бородатов Егор Олегович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
10 Богданова Олеся Александровна МАОУ Сибирский лицей г.Томска призёр
10 Куликова Ольга Максимовна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
10 Бердник Максим Владиславович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
10 Зонова Анна Никитична ЧОУ "Лицей при ТГУ" призёр
10 Сидоренок Дмитрий Викторович ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
10 Юстус Лев Витальевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
10 Ермакова Анна Вячеславовна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
10 Ковылин Михаил Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
10 Васильцов Алексей Юрьевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
10 Кузнецова Ульяна Александровна МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
10 Трубченко Григорий Аркадьевич МАОУ Сибирский лицей г.Томска призёр
11 Шаманаев Александр Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска победитель
11 Завьялов Сергей Дмитриевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
11 Айвазов Никита Александрович МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
11 Жарчинский Владислав Николаевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Игольников Егор Игоревич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
11 Макаров Данил Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Рачеев Павел Олегович МАОУ СОШ №41 г.Томска призёр
11 Лучкин Вячеслав Александрович МАОУ лицей №8 им.Н.Н.Рукавишникова г.Томска призёр
11 Батурко Егор Андреевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска призёр
11 Малиновский Денис Владимирович МБОУ лицей при ТПУ г.Томск призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии им.В.Я.Струве

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
7 Тимохина Ольга Станиславовна МАОУ Сибирский лицей г.Томска победитель
8 Солонина Дарья Тарасовна МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.Псахье победитель
8 Поляков Максим Алексеевич МБОУ Академический лицей г.Томска им.Г.А.Псахье призёр

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Класс ФИО ОУ Достижение школьника
9 Новиков Михаил Тимофеевич МАОУ Гуманитарный лицей г.Томска победитель
11 Шаманаев Александр Сергеевич МБОУ лицей при ТПУ г.Томска победитель
11 Слободянюк Михаил Юрьевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр
11 Агафонов Павел Андреевич ОГБОУ "ТФТЛ" призёр

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП