Августовское совещание учителей физики Томского района

29 августа 2013 г. в Богашёвской средней общеобразовательной школе состоялось совещание учителей физики Томского района.

Обобщил опыт использования компьютерных дистанционных технологий в обучении физике учитель физики и математики Новоархангельской школы Томского района А.И Войнич в докладе «Об инновационных подходах в преподаваниии физики в Новоархангельской школе». С докладом об итогах прошедшего года и планах на новый учебный год выступил методист по физике Томского района, учитель физики и математики Богашёвской СОШ Сенчик Максим Максимович. С предложением дальнейшего сотрудничества с Томским районом в системе дополнительного образования выступила зам. директора Центра ДФМиЕНО ТГПУ А.А. Власова. В этом году Центр предлагает курсы повышения квалификации для учителей района, конкурсы, турниры и олимпиады для школьников, дистанционные занятия по физике и математике, олимпиадную подготовку.