Итоги 2 этапа турнира "ФИЗИК НА ВСЕ РУКИ - 2019"

Сегодня, 12 марта 2019 г., состоялся II этап VII регионального командного турнира школьников «ФИЗИК на все руки».

Десять команд школьников, успешно прошедшие первый отборочный этап, собрались в первом корпусе педагогического университета, чтобы помериться силами. Перед ребятами распахнули свои двери аудитории и лаборатории физико-математического факультета – «Научные бюро – Экспериментальное и Теоретическое». Бюро были представлены шестью отделами. И каждый отдел – это отдельное задание, совершенно непохожее на другие. Это викторины, конструкторские, исследовательские задания, задания на логику, смекалку и ещё много всего интересного.

Участники достойно прошли все предложенные им испытания. Результаты II этапа отражены в протоколе. Однако всё еще может сильно измениться на третьем, заключительном этапе турнира, на котором участникам предстоит представление и защита проектов перед экспертами.

Ждём команды на III этапе турнира – «Экспертном бюро»!

Всем удачи!!!