Приглашаем всех желающих на лекции по математическому образованию профессора Йонг Джина Сонга!

Корейский профессор Йонг Джин Сонг проведёт в томских вузах две лекции по математическому образованию.

Профессор университета Inha (Республика Корея), вице-президент Корейского Математического Общества, председатель Корейского Математического Олимпийского Комитета, член Совета Международной математической олимпиады (IMO) и руководитель сборной Республики Корея по математике Йонг Джин Сонг проведёт в Томском государственном университете и в Томском государственном педагогическом университете лекции по математическому образованию.

Программы лекций:

в Томском государственном университете, 11.10.18. в 9.30.

в Томском государственном педагогическом университете, 12.10.18. в 15.00

Запись на лекции: