Сейчас на сайте один гость и ни одного пользователя онлайн

Профильная подготовка для учащихся школы № 40

В физматЦентре завершилась ежегодная профильная подготовка в рамках проекта "Открытый профильный класс" для учащихся МАОУ СОШ № 40.

Более 100 учащихся 5-8-х классов общеобразовательной школы № 40 г. Томска в течение всего учебного года (2017-2018) обучались в педагогическом университете по программам дополнительного образования: «В гостях у физики и математики», «Природа вокруг нас», «Английский в контексте», «Математика 7 плюс», «Физика 7 плюс», «Знакомство с астрономией», «Практическая биология -7», «Знатоки географии», «Время для английского – 7», «Математика 8 плюс», «Физика 8 плюс», «Практическая биология – 8», «Занимательная география», «Английский для 8 класса».

Со школьниками занимались преподаватели ТГПУ и студенты старших курсов. Физико-математическое направление: Горбачёва О.Л., Первухина О.Н., Швалёва Т.В., Власова А.А., Деменкова Е.М., Субач А.О., Бауэр Д.А.

Биолого-химическое направление: Лукьянцева Л.В., Минич И.Б., Порохина Е.В., Сергеева М.А.   Англ.язык: Штерн О.В., Воевода Н.Б.  География: Кузнецов А.С., Ершова Т.В.