г. Томск, пр. Комсомольский, 75
8 (3822) 311-357
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня62
Все497811

Сейчас на сайте 33 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

ВНИМАНИЕ! Физико-математическая олимпиада "Физтех"

 
 
 
МФТИ приглашает обучающихся 10-11-х классов принять участие в физико-математической олимпиаде «Физтех» (онлайн-этап до 04 февраля / заключительный этап 24/25 февраля).

 

 

 

 
Участие в олимпиаде «Физтех» позволяет получить льготы при поступлении в МФТИ и другие престижные вузы России. Победители и призёры заключительного этапа олимпиады по физике и/или по математике смогут зачесть 100 баллов ЕГЭ по соответствующему их диплому предмету, победители по физике получат право поступить в МФТИ без экзаменов.
 
Для участия в онлайн-этапе достаточно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте olymp-online.mipt.ru. Ваш индивидуальный вариант вы найдете во вкладке Олимпиады.
 
Дипломанты онлайн-этапа 9-11 классов будут приглашены к участию в заключительном этапе, который пройдёт в очном формате в 62 городах выезда: по математике 24 февраля 2018 г., по физике - 25 февраля 2018 г. Обратите внимание, что олимпиады по математике и физике проводятся отдельно. Более подробная информация на странице заключительного этапа.
 
Олимпиада проводится более 25 лет. Информационное сопровождение олимпиады осуществляется сайтом олимпиады - olymp.mipt.ru, а также официальным сайтом МФТИ - mipt.ru и сайтом поддержки абитуриентов МФТИ - abitu.net.
 
© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП