Сейчас на сайте один гость и ни одного пользователя онлайн

Томич вновь стал призёром олимпиады!

Поздравляем учащегося 10 класса Томского физико-технического лицея Гладкова Никиту с успешным участием в Заключительном этапе Всероссийской олимпиады по физике и математике:

• победа на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике в г. Ярославль;
  • призовое место на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике в г. Санкт-Петербург!

Никита неоднократный участник физико-математических школ и мастер-классов Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ. Вклад в победу школьника внесли преподаватели-наставники – учителя физики и математики лицея Нина Кузьминична Кишкина, Павел Анатольевич Назаров и преподаватели Центра: канд.физ.-мат.наук, доцент кафедры развития математического образования Физико-математического факультета ТГПУ Александр Владимирович Арбит, канд.тех.наук, старший научный сотрудник ТГПУ, профессор Бийского технологического института, Аполонский Александр Николаевич, старший научный сотрудник ТГПУ, доцент кафедры высшей математики МФТИ, Агаханов Назар Хангельдыевич.

Сюжет на ТВ о Никите

Поздравляем Никиту Гладкова и педагогов! Желаем дальнейших успехов!