Приглашаем к участию в игре «Робототехническая карусель»

Приглашаем учащихся 5-9-х классов общеобразовательных учреждений города Томска, Томской области и других городов России участвовать в ИГРЕ-КОНКУРСЕ  «РОБОТОТЕХНИЧЕСКАЯ  КАРУСЕЛЬ» (дистанционно)

«Робототехническая карусель» - командная игра, ориентированная на актуализацию теоретических знаний в области робототехники, механики и математики.
Цель игры - развитие интереса к теоретическим исследованиям основ робототехники и повышение мотивации к научно-техническому творчеству учащихся общеобразовательных учебных заведений.
Игра проводится в дистанционной форме.
Необходимо, чтобы у каждого ученика в классе был компьютер с выходом в интернет.
Участниками Конкурса являются команды учеников 5-9 классов в составе 6 человек.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 25 марта 2014 года (включительно) по электронному адресу: olgasrn@mail.ru с пометкой «Заявка на робототехническую карусель».
В заявке необходимо указать: наименование образовательного учреждения с указанием населенного пункта; фамилия, имя, отчество куратора команды; название команды; контактный телефон; список членов команды с указанием класса.
Подтверждение участия и дополнительная информация будет выслана ответным письмом на заявку.
Место проведения: ТГПУ, пр. Комсомольский, 64-Б, Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ «Образовательная робототехника»
Время проведения ИГРЫ: 27 марта 2014 года
10.00 – 10.30 - регистрация участников игры
10.30 – 13.00 - игра