Подведены итоги 1 этапа конкурса "Лучший по профессии"

Подведены итоги I (заочного) этапа конкурса «Лучший по профессии-2013» в номинациях «Лучший учитель физики» и «Лучший учитель математики». Оргкомитет конкурса благодарит всех за активное участие и поздравляет учителей, прошедших во второй этап*.

Участников второго этапа  просим прислать 26 апреля 2013 г. список сформированной команды из трёх учащихся (физики: 7-9 классы или 10-11 классы, математики: 5-10 классы) по электронным адресам: учителя физики fmcenter@tspu.edu.ru, учителя математики: Konkurs-math@sibmail.com. В письме следует указать Фамилию, Имя учащегося и класс.

2 этап конкурса состоится 30 апреля 2013 года в 10.00 (физика), 14.00 (математика)

Математика: корпус 1 ТГПУ, пр. Комсомольский, 75, ауд. 251, 253, 263

Физика: корпус 2Б ТГПУ, пр. Комсомольский, 64Б, ауд. 2, 5, 6

Контакты оргкомитета: пр. Комсомольский 64-2Б, каб. 1, тел.: (3822) 52-07-61.

*В случае отказа одного или нескольких конкурсантов от участия в очном этапе для участия будут приглашены конкурсанты, нижеследующие по рейтингу в индивидуальном порядке.

Список конкурсантов, прошедших во 2 этап:

Номинация «Лучший учитель физики»:

1. Батурин Олег Васильевич, МБОУ «Молчановская СОШ №1» Молчановского района Томской области
  2. Тищенко Тамара Ивановна, МАОУ лицей № 7 г. Томска
  3. Колотовкина Ирина Владимировна, МАОУ гимназия № 55 г. Томска
  4. Ламеко Елена Петровна, МБОУ «Шегарская СОШ № 2» Шегарского  района Томской области
  5. Серикбаев Тлебалды Серикбаевич, Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Астана (р. Казахстан)
  6. Штейникова Ирина Витальевна, МАОУ «Малиновская СОШ» Томского района Томской области
  7. Исенгалиев Азамат Айтымович, Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Актобе (р. Казахстан)
  8. Подгорный Андрей Степанович, МБОУ СОШ № 6 г. Стрежевого Томской области
  9. Куракова Ольга Алексеевна, МАОУ СОШ № 4 имени И.С. Черных г. Томска
  10. Зубова Татьяна Андреевна, МБОУ «Корниловская СОШ» Томского района Томской области