финал конкурса "Лучший по профессии"

26 апреля 2012 г. состоялся финал Конкурса учителей физики и математики «Лучший по профессии». Участники и победители награждены сертификатами, дипломами, почетными грамотами и денежными премиями ТГПУ.

От всей души поздравляем учителей математики с профессиональной победой!

Белозерову Ирину Геннадьевну (I место, МБОУ СОШ № 12 г. Анжеро-Судженска),

Иванова Антона Евгеньевича (II место, МБОУ СОШ № 53 г. Томска),

Безденежных Любовь Ивановну (III  место, МБОУ СОШ № 53 г. Томска)

А также команды школьников, которые принесли дополнительные баллы в копилку своего учителя-конкурсанта. Лучшими стали школьники из «Эврика-развитие» (Новгородова Анастасия, Хлопцов Денис, Колосов Матвей, учитель –Баранова Марина Ивановна), Томского физико-технического лицея (Ложников Данил, Мосунова Татьяна, Низамутдинов Георгий, учитель –Симонженкова Ася Владимировна) и СОШ № 53 (Муслимова Любовь, Корягина Ольга, Погоренко Евгения, учитель –Безденежных Любовь Ивановна)

Благодарим Иванову Любовь Сергеевну (методист по математике Муниципального учреждения Информационно-методический центр г. Томска), Колмакову Веру Павловну (Заслуженный учитель России), Шумскую Лилию Акрамовну (учитель высшей категории лицей № 8), Диннер Марину Никитичну (учитель высшей категории СОШ № 30), Пушкареву Татьяну Григорьевну (зам. директора по воспитательной работе ОГБОУ "Томский государственный педагогический  колледж") и всех, кто принял участие в организации Конкурса и работе компетентного жюри.

Педагогический университет открывает свои двери для всех участников и победителей Конкурса «Лучший по профессии» – будущих слушателей курсов повышения квалификации и студентов физико-математического факультета.