Весенняя Школа по Физике 2012

Приглашаем учителей и учащихся 8-11-х классов на Весеннюю Школу по Физике, которая будет проходить с 21 по 30 марта 2012 года. Занятия будут проводить учителя физики: Ильин Александр Борисович, физико-математический лицей-интернат, г. Ханты-Мансийск; Заяц Алексей Евгеньевич, Казанский федеральный университет, г. Казань; Аполонский Александр Николаевич, Бийский технологический институт, лицей-интернат, г. Бийск.

В программе Школы: решение физических задач, подготовка к участию в олимпиадах, экскурсия на ГРЭС – II (тепловую электростанцию), конференции, мастер-классы для учителей.

Занятия будут проходить в Центре дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ по адресам: пр. Комсомольский, 75 и пр. Комсомольский, 64-2Б. Стоимость участия в работе Школы: 500 руб. (победители и призёры области, победители города – бесплатно). Заявки принимаются по тел.: 52-07-61 или по эл.почте: proffismat@sibmail.com.

программа Весенней Школы