Завершение учебного года в физматЦентре для студентов

Завершён рабочий год для студентов в Центре ДФМиЕНО. С сентября по май будущие педагоги физико-математического, биолого-химического, историко-филологического факультетов, факультета дошкольного и начального образования ТГПУ участвовали в профессиональных пробах, проводили занятия и мероприятия для школьников:

Булько Анастасия Андреевна, Герасимова Екатерина Евгеньевна, Герасимова Татьяна Евгеньевна, Грачёв Роман Юрьевич, Грица Алина Владимировна, Смирнова Маргарита Сергеевна, Герц Анастасия Андреевна, Габидуллина Арина Ринатовна, Калистратенкова Екатерина Эдуардовна, Финичева Александра Андреевна, Павлова Алина, Васильев Степан Евгеньевич, Тян Мария, Аббасова Диана Миргамидовна, Пугачёв Никита Вячеславович;

а также молодые специалисты: учитель физики, аспирант Яковлев Игорь Николаевич, учитель физики и математики, магистрант Карпенко Анастасия Игоревна, магистрант Васильев Василий Васильевич.

Педагоги проводили для учащихся курсы: Занимательная математика, Углублённая математика, Подготовка к ОГЭ по физике и математике, Математический кружок, Проектный кружок «Школа занимательных наук», «ФизматКалейдоскоп», Робототехника.

Студентам были вручены именные сертификаты о добровольческой педагогической практике и премии за работу. Педагогические инициативы студентов по проектированию занятий/курсов со школьниками выполнены в рамках инновационного образовательного проекта ФИП «Педагогическая инициатива» – технология подготовки будущих педагогов к профессиональной деятельности».