г. Томск, пр. Комсомольский, 75
8 (3822) 311-357
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня45
Все497886

Сейчас на сайте 50 гостей и один пользователь онлайн

Яндекс.Метрика

Награждение сотрудников физматЦентра!

Перед началом учебного года сотрудники Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ получили награды из рук ректора ТГПУ А.Н. Макаренко.

 

Центр 11 лет занимается подготовкой обучающихся к олимпиадам по физике и математике разного уровня. Каждый год обучающиеся Центра становятся призёрами и победителями олимпиад разного уровня. Всё благодаря организации качественной подготовки, которую осуществляют преподаватели-тренеры и сотрудники Центра. 

С 2019 года Центр участвует в пилотном проекте «Физтех - регионам», в котором участвуют более 20 субъектов Российской Федерации. Проект функционирует благодаря финансовой поддержке Московского физико-технического института и информационно-методической поддержке специально созданного портала сетевой площадки. В рамках договора, заключённого между МФТИ и ТГПУ проводятся регулярные занятия по олимпиадной физике по программам МФТИ. 

За высокий профессионализм, доброжелательность и энтузиазм в работе с учениками по программе «Олимпиадная физика» в рамках проекта сетевой олимпиадной школы «Физтех-регионам» благодарственным письмом МФТИ награждены:

  • Абдрашитов Сергей Владимирович, преподаватель Центра ДФМиЕНО
  • Аржаник Алексей Ремович, преподаватель Центра ДФМиЕНО, заведующий кафедрой физики и методики обучения физике
  • Власова Анна Алексеевна, зам.директора Центра ДФМиЕНО, доцент кафедры физики и методики обучения физике
  • Зайчиков Иван Михайлович, преподаватель Центра ДФМиЕНО
  • Червонный Михаил Александрович, директор Центра ДФМиЕНО, профессор кафедры физики и методики обучения физике

    Власова 2

Томский региональный центр выявления и поддержки одарённых детей и Информационно-методический центр г. Томска отметили  Александра Владимировича Арбита, доцента Центра ДФМиЕНО, председателя регионального жюри ВсОШ по математике за качественную подготовку ребят к олимпиадам, за проведение занятий для учителей математики. 

 

  

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП