Вход через:

 
Сегодня76
Все209009

Сейчас на сайте 22 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ:

 

Занятия в 2016-2017 уч. году закончились!

 

Обозначения: 2Б  - корпус 2Б ТГПУ (Центр ДФМиЕНО – пр. Комсомольский, 64); 1- Корпус № 1 ТГПУ, пр. Комсомольский, 75, УЛК (Учебно - лабораторный корпус), пр. Комсомольский 75 (вход через корпус 1), 7 - корпус № 7 ТГПУ, ул. Герцена, 47.

курс класс день время ауд. корп. педагог
ФИЗИКА            
Занимательная физика I 6-8 вт 9.00-10.20 6 Найдин А.А.
Занимательная физика III 7-8 чт 16.30-17.50 6 Найдин А.А.
Подготовка к ОГЭ 9 пн 18.00-19.20 5 Аржаник А.Р.
Подготовка к ЕГЭ 11 вт 17.00-18.20 5 Богданова Ю.В.
Подготовка к олимпиадам 9 пн 16.30-17.50 6 Абдрашитов С.В.
Подготовка к олимпиадам 10-11 чт 16.30-17.50 2 Абдрашитов С.В.
МАТЕМАТИКА            
Занимательная математика I 5-6 пт 16.40-18.00 1/04 УЛК Лукин К.А.
Занимательная математика II 6-7 ср 08.30-10.00 1/04 УЛК Лукин К.А.
Углублённая математика I 7-8 пт 9.30-11.00 1/04 УЛК Гречнев С.Ю.
Углублённая математика II 7-8-9 ср 16.00-17.30 1/04 УЛК Жуковская А.О.
Подготовка к ОГЭ 9 ср 17.40-19.15 1/04 УЛК Жуковская А.О.
Подготовка к ЕГЭ 10-11 пт 17.30-19.00 1/04 УЛК Арбит А.В.
Подготовка к олимпиадам 9-11 пт 15.50-17.25 1/04 УЛК Арбит А.В.
Математический кружок 1-4 сб 13.00-14.20 6 Лобанова С.Ю. Гассельбах В.В.
Подготовка к ЕГЭ профильный уровень 10-11 пт 19.10-20.40 1/04 УЛК Арбит А.В.

Запись на курсы по робототехнике - 8 905 990 3131

(Детский центр образовательной робототехники)

 

Расписание занятий

(для учащихся МАОУ СОШ 40)

в рамках сетевого образовательного проекта "Открытый профильный класс"

 

курс класс день время ауд. корп. педагог
"В гостях у физики и математики" 5 пн 14.00-15.20 5 Швалёва Т.В., Горбачёва О.Л.
"Природа вокруг нас" 5 ср 14.00-15.20 7 7 Минич И.Б., Лукьянова Л.В.
"Английский в контексте" 5 чт 14.00-15.20 432 1 Оганян М.А.
"Математика 7+" - общая группа 7 сб 12.10-13.30 6 Кириченко Т.Е.
"Физика 7+" - I группа 7 сб 9.00-10.20 5 Первухина О.Н.
"Физика 7+" - II группа 7 сб 10.35-11.55 5 Первухина О.Н.
"Знатоки географии" 7 пт 10.20-11.40 238 1 Петрова Е.Ю., Ершова Т.В., Кузнецов А.С.
"English Planet"   7 сб 12.20-13.40 405 1 Боири Парвин
"Экспериментальная химия" - I группа 7 сб 9.00-10.20 13 7 Фатеев А.В.
"Практическая биология" - I группа 7 сб 9.00-10.20 32 7 Сергеева М.А.
"Экспериментальная химия" - II группа 7 сб 10.35-11.55 13 7 Фатеев А.В.
"Практическая биология" - II группа 7 сб 10.35-11.55 32 7 Сергеева М.А.
"Экспериментальная химия" - III
 группа
7 сб 12.10-13.30 13 7 Фатеев А.В.
"Знакомство с астрономией" 7 сб 10.35-11.55 5 Юркова Т.Д.

 

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП