г. Томск, пр. Комсомольский, 75
8 (3822) 311-357
fmcenter@tspu.edu.ru

Вход через:

 
 
 
Дистанционное педагогическое образование
Сегодня74
Все500570

Сейчас на сайте 148 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

Каникулярная школа для ребят из п. Уренгой

C 9 по 13 ноября 2015 г. в Центре ДФМиЕНО прошла Каникулярная школа для учащихся СОШ № 1 п.г.т. Уренгой Пуровского района Ямало-Ненецкого а.о.

 

Наши гости - ребята, учитель математики Суслова Наталья Викторовна, учитель физики Метелев Владимир Владимирович ежедневно с 9.00 до 17.00 занимались с преподавателями ТГПУ (физико-математического и биолого-химического факультетов). Педагоги провели для школьников занятия по предметной подготовке к итоговой аттестации (физика, математика, информатика, биология, химия), а также по подготовке к участию в олимпиадах по математике.

Несмотря на насыщенные учебные дни, ребята нашли время, чтобы познакомиться с Томском, с педагогическим университетом. На экскурсии по городу студент ИФФ ТГПУ Рудницкий Ю.А. провёл гостей по памятным для жителей города местам (Лагерный сад, Новособорная площадь и др.), поведал интересные факты из истории нашего города. Гости также посетили музей имени А.М. Волкова в ТГПУ «Волшебная страна», а также некоторые культурные мероприятия.

Школа прошла в тёплой доброжелательной атмосфере. В планах - продолжение сотрудничества на дистанционной основе.

Центр ДФМиЕНО благодарит преподавателей ТГПУ за участие в каникулярной школе: Богданову Ю.В., Аржаника А.Р., Арбита А.В., Ксеневу В.Н., Стася А.Н., Горбачёву О.Л., Шумскую Л.А., Годованную И.Г., Яркову А.Г., Фатеева А.В.

А также благодарим ребят и учителей - участников Каникулярной школы!

 Благодарим за сотрудничество администрацию МБОУ СОШ № 1 п.г.т. Уренгой Пуровского района Ямало-Ненецкого а.о. в лице директора Волокитиной Анны Степановны!

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Разработано ЛСП