Итоги экспресс-подготовки к ЕГЭ по физике

На прошлой неделе в педагогическом университете около 90 старшеклассников г. Томска и Томской области прошли подготовку к ЕГЭ по физике. Занятия для ребят организованы совместно с НИ Томским государственным университетом.

Занятия для школьников провёл специалист высокого уровня в области подготовки к ЕГЭ и олимпиадам по физике Сергей Владимирович Абдрашитов, сотрудник Центра ДФМиЕНО ТГПУ, преподаватель ТПУ. Накануне экзаменов ребята из Томска (лицей при ТПУ,  школы №№ 40, 51, 47, 29, 7, 33, 36, гимназия № 29, лицей № 7), из Богашёво, г. Северска, Нелюбино, Воронино, Берёзовки, Зоркальцево осваивали сложные физические задачи части С.

Благодарим классический университет за сотрудничество!

Благодарим Сергея Владимировича за проведённые занятия!

Ребятам желаем успехов на экзаменах и верного выбора профессионального пути!