Приглашаем на Летнюю онлайн-школу занимательных наук!

Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ приглашает школьников 1-8-х  классов со 2 по 30 июня 2020 г. посетить «Летнюю онлайн-школу занимательных наук»!

• В программе Школы пять курсов, рассчитанных на разный возраст и предпочтения. Выбирайте то, что вам по душе!
  • Характер занятий практико-ориентированный, занимательный, игровой, с использованием демонстрационного оборудования и подручных материалов участников. Также будут интересные творческие и экспериментальные задания.
  • Педагоги – молодые, активные, инициативные.
  • Площадки для реализации курсов и общения (по выбору организаторов, учителей): ZOOM, BigBlueButton, Discord, Skype, WhatsApp и др.
Предлагаемые курсы:

1-2 кл.

«ТРОПА ЛЮБОПЫТСТВА»
(изучаем науки - математику, информатику, естествознание)

3-4 кл.

«НАУЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»
(изучаем науки - математику, информатику, естествознание)

5-8 кл.

«ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ВОПРОСА»
(разрабатываем мини-проекты по физике, астрономии, алгебре, геометрии, информатике)

5-6 кл.

«КОСМИЧЕСКОЕ ЛЕТО»
(пройдём это увлекательное путешествие о тайнах вселенной, разгадаем секреты космоса, узнаем больше о звёздах, планетах, истории космоса и др.)

7-8 кл.

«НАУКА ВОКРУГ МЕНЯ»
(изучаем науки вокруг нас – математику, информатику, физику)

• Занятия каждого курса проводятся онлайн 3 раза в неделю (в основном в первой половине дня).
  • Продолжительность одного занятия от 30 минут до 1,20 ч.
  • Участие в школе предполагает оплату организационного взноса - 200 руб. Оплатить можно электронным способом по реквизитам организации (см. ниже квитанцию) до 2.06.2020 г.