Завершена подготовка к экзаменам в 2017-18 уч.году

С 25 мая по 18 июня 2018 года в Центре дополнительного физико-математического и естественно-научного образования проходили курсы подготовки выпускников школ к экзаменам по физике и математике.

Более  40 учащихся школ г. Томска и Томского района (школы №№ 5, 12, 16, 54, Спасская СОШ, Зональненская СОШ, гимназии №№ 2, 29, 56, лицеи №№ 8, 51) пришли заниматься физикой и математикой.

В рамках экспресс-курсов подготовки к единому государственному экзамену по физике и математике занятия для ребят провели педагоги центра ДФМиЕНО А.Р. Аржаник, А.В. Арбит, С.В. Абдрашитов,  О.Л. Горбачёва, К.А. Лукин. Педагоги рассказали ребятам, на что важно обращать внимание при выполнении заданий экзамена, разобрали задания повышенного уровня сложности.

Желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов!