Региональная юниорская олимпиада школьников по математике

14 октября 2011 г. в Томском государственном педагогическом университете состоялось награждение победителей осеннего этапа РЕГИОНАЛЬНОЙ ЮНИОРСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ.

Учредителями олимпиады являются МУ ИМЦ г. Томска, ФМФ ТГПУ и Центр дополнительного физико-математического образования ТГПУ.

Участие в олимпиаде приняли более 600 школьников с 5-го по 7-й классы, более 80 учащихся получили дипломы 1–3 степени. Самые успешные – Рякин Владислав, Власов Вячеслав, Русин Никита, Кондырев Владислав, Безходарнов Николай, Плотников Александр, Шац Ирина, Пестов Алёша, Пискунов Алексей, Казакова Екатерина. Поздравляем победителей и призеров, благодарим учителей, которые приняли активное участие в проведении олимпиады.

Двери нашего университета всегда открыты для школьников и учителей.

Двери нашего университета всегда открыты для школьников и учителей