Скоро "Физико-математический марафон"!

Центр ДФМиЕНО совместно с ОГБОУ «Томский физико-технический лицей» 4-5 июля 2013 г. организуют «Физико-математический марафон*» для учащихся 8-10-х классов Томской области (кроме г. Томска) (тренинги по решению задач, конкурс, экскурсии, тестирование, научно-популярные лекции).

Мероприятия будут проходить на базе ТГПУ и ТФТЛ. Для участников мероприятия предоставляется возможность бесплатного проживания в интернате при лицее. По итогам Физико-математического марафона учащимся будут даны рекомендации для продолжения обучения по программам дистанционного, заочного и очного обучения в ТФТЛ.

Приглашаем учащихся районов Томской области, окончивших 8-10 классы, имеющих достижения в области физики, математики  и интерес к изучению данных наук (2-5 человек).

Заявки принимаются по эл.почте: fmcenter@tspu.edu.ru и по тел.: (382-2) 52-07-61 до 2 июля 2013 г.

Заявки по вопросам временного проживания в интернате ТФТЛ по тел.: (382-2) 75-00-36, 75-43-75.

Приглашаем участвовать!

*Марафон проводится в рамках взаимодействия Центра ДФМиЕНО ТГПУ с Ассоциацией некоммерческих организаций  «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» (реализация программы поддержки талантливой молодежи).

Программа