Каникулярная школа для ребят из п.г.т. Уренгой

С 21 по 26 ноября 2016 г.на базе Центра проводились занятия в рамках Каникулярной Школы для учащихся 11 класса школы № 1 п.г.т. Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа.

В рамках Школы ребята посещали занятия по математике, физике, информатике, химии и биологии.

Благодарим преподавателей ТГПУ, проводивших занятия в рамках Каникулярной Школы: Аржаник А.Р., Каменская И.В., Горбачева О.Л., Гречнев С.Ю., Стась А.Н., Фатеев А.В., Кохонов Е.В., Иваницкий А.Е., Годованная И.Г.

Занятия стали уже доброй традицией. Учащиеся из Уренгоя приезжают на Каникулярную школу в Центр ДФМиЕНО уже третий раз. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи с учащимися СОШ № 1 п.г.т. Уренгой.