Итоги игры «Математическая регата»

13 мая 2016 г. на базе Томского физико-технического лицея с целью развития интеллектуальных и творческих способностей обучающихся, навыков командного взаимодействия, раннего выявления одаренных детей был проведен Конкурс-игра «Математическая регата», представляющий собой серию состязаний по решению командами по 4 школьника занимательных, нестандартных математических задач.

В Конкурсе приняли участие 84 обучающихся 6-х классов образовательных учреждений г. Томска и Томской области.

Поздравляем победителей –команды школьников ТФТЛ, СОШ «Эврика-Развитие», лицея № 1 г. Томска!

Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ выражает большую признательность

• всем школьникам-участникам за увлеченность математикой,
  • всем учителям математики –кураторам 21 команд-участниц за сотрудничество и профессионализм,

и отдельная искренняя благодарность Томскому физико-техническому лицею, в лице директора Лукьяновой Надежды Геннадьевны и учителя математики высшей категории, председателя оргкомитета Конкурса-игры «Математическая регата» Кишкиной Нине Кузьминичне, а также ее ученикам-старшеклассникам за эффективную организацию и проведение Конкурса.

Все участники «Математической регаты» приобрели бесценный практический опыт профессионального общения, командной работы с мотивированными школьниками, организации интеллектуальных состязаний по математике.

Результаты