Вход через:

Все220489

Сейчас на сайте 74 гостей и ни одного пользователя онлайн

Яндекс.Метрика

В Центре прошёл 1-й отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады по физике 2016

13 ноября 2016 г. на базе Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования прошёл 1-й отборочный тур Всесибирской открытой олимпиады школьников по физике (ВООШ). Организатором олимпиады является Специализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета (СУНЦ НГУ).

Всесибирская открытая олимпиада школьников по физике проводится на базе ТГПУ уже второй год. В этом году в первом отборочном туре олимпиады по физике приняли участие более 60 человек.

Все работы отправлены в Новосибирск на проверку. Результаты олимпиады можно будет посмотреть на официальном сайте ВООШ.

© Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ 2011